Найдено 85 результатов

Alst
22 ноя 2012, 10:03
Форум: Военные темы
Тема: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и домыслы
Ответы: 79
Просмотры: 39081

Re: Повышение денежного довольствия с 2013 г.: надежды и дом

AlekS, Спасибо за ссылку. Но это, простите, методика определения температуры больного, по средней температуре по больнице. Т.е. информации в этом пруфлинке - ровно 0.
Alst
17 ноя 2012, 12:59

крепс писал(а):По выслуге и секретке все определено и даже есть в открытом доступе.А вот по другим,да не все так просто...
Не сочтите за труд. Дайте пруфлинк.
Alst
15 ноя 2012, 23:15

Интересно. Оклады - это да, их давно уже определили. А вот проценты от оклада по четырем основным надбавкам - еще никто не определил. И даже поговаривают, что и в начале года будем получать голый оклад (с учетом повышения), а вот с марта месяца произведут перерасчет с выплатой з/п. <сарказм>У меня е...
Alst
13 ноя 2012, 23:09

Sponsor писал(а):У меня есть полный расчет ДД на любого военнослужащего. ;)
Жалко что нельзя выложить тут.
Как говорится слили инфу.
Могу сказать только одно: все плачевно получается.
Речь идет о зарплатах или окладах?
Alst
16 июл 2010, 23:05
Форум: Учеба
Тема: Учеба
Ответы: 32
Просмотры: 27224

Re: Учеба

А сколько денег курсанту дают после заключения контракта?
Alst
11 июл 2010, 23:58
Форум: ФЛЕЙМ
Тема: Ассоциация Служб Безопасности Президента
Ответы: 45
Просмотры: 13317

Re: Ассоциация Служб Безопасности Президента

Живите прилично, ведите себя достойно, и ксива не понадобится. Ну да, это становится актуально, только тогда, когда этими принципами руководствуются все, а это, как известно, не так. Не всегда сталкиваешься с достойным (а тем более приличны)поведением некоторых представителей правоохранительных орг...
Alst
05 дек 2009, 00:42
Тема: Адъюнктура
Ответы: 26
Просмотры: 24269

AlekS Не хочу устраивать холивар из этой темы, поэтому отправил свое мнение тебе в PM.

Мнение участников форума мне понятно, спасибо всем кто принял участие по обсуждению сабжа.
Alst
03 дек 2009, 21:31

Stalker31 писал(а): Но если у тебя будет возможность защититься с фуфлыжными и никому ненужными результатами - ты на это пойдешь?
Пойдет. У них там сейчас "кандидатская лихорадка". Все кому не лень в к.т.н. лезут, причем не у всех получается.
Alst
27 ноя 2009, 23:06

У нас, как-раз, научно-техническое подразделение, где степень играет роль в карьерном росте. Но без неё, рост тоже присутствует, правда не такой быстрый, как хотелось бы.
Alst
27 ноя 2009, 22:29

AlekS писал(а): Ну, я так ещё глубоко не залазил....
Просто я всегда считал, что, в идеале, с начала рождается какое-либо собственное исследование (будущая тема для диссера), а уж потом начинается вся эта чехарда с кандидатским минимумом, соискателем и т. д.
Alst
27 ноя 2009, 22:13

Я так понимаю, что практические результаты должны соответствовать теме диссертации (т.е. быть достойны диссертации). А какими критериями нужно руководствоваться для определения этого соответствия?
Alst
27 ноя 2009, 19:17

AlekS писал(а): Что может дать адъюнктура? Дополнительные знания в нужной тебе области, которые должны помочь тебе дальше развиваться.
Т.е. без адъюнктуры я застряну на каком-то витке своего развития или, по крайней мере, его замедлю?
Alst
27 ноя 2009, 10:12

AlekS Спасибо за развернутый ответ. Но, я поднял данную тему не для того, чтобы получить информацию о том как и куда можно поступить в адъюнктуру, а о том, что она(адъюнктура) мне даст. Отрадно видеть, что в настоящий момент институт кандидатов и докторов наук, в большей степени, себя дискредитиров...
Alst
26 ноя 2009, 23:39

У Вас сотрудники по какой форме и где обучались в адъюнктуре?

Перейти к расширенному поиску