С наступающим Новым Годом!

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

С наступающим Новым Годом!

Сообщение АлександрКазалеев »

Уважаемые коллеги!
Совсем немного времени остаётся до встречи самого почитаемого праздника на нашей прекрасной планете, - Нового Года. Каждый из нас в эти дни вспоминает о своих родных и близких, пересматривает прожитый год, анализирует достигнутое, мечтает о новых свершениях.
Подводим итоги своей работы и мы. Прежде всего, замечательно, что ресурс стал интересен для большего числа пользователей, со многими из которых в уходящем году установлены и личные контакты. Мы благодарны прежде всего нашему администратору, спонсорам, модераторам и всем, кто принимал активное участие в подборе информации для соответствующих разделов сайта и форумов и говорим СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И НАСТОЙЧИВОСТЬ!
Что хотелось бы пожелать всем нашим друзьям и товарищам в канун праздника?
Прежде всего: мирного неба, благополучия, семейного счастья, настойчивости и удачи во всех делах и начинаниях! Молодым - здоровья и успехов в службе! Ветеранам - долгие лета и бодрости духа. Не сдаваться нигде и никогда. Давайте верить, любить, творить и желать светлых будней, искренних коллег, верных друзей, не терять друг друга! Берегите себя, будьте бдительны!
С Новым Годом Вас!
-
Изображение

Выпускник 1974г. А.Казалеев
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Sponsor »

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ вам!
В данный момент не успеваю читать форум.
Мы и дальше намерены развивать наш ресурс.
Лично я рад, что многие находят друг друга. Очень много писем приходит с благодарностью. А это значит, что не зря стараемся.
Сейчас один из наших выпускников приподнес подарок нашему ресурсу и приобрел сервер в одном из самых лучьших датауентров Германии. Работы много. Настраиваем потехоньку. Самое главное, что пользователи не успели понять, что произошол перенос на собственный сервер. Теперь мы практически не ограничены в ресурсах. Думаю в следующем году начнем внедрять что то новое и расширяться. Скоро заработает обновленная "Книга памяти" и не нужно будет ждать одобрения админом новой записи, все будет в автоматическом режиме. Так же планируем сделать и галерею. Жалко, что "блоги" не пошли. Хотя народ просил. Получается, что зря потратили деньги и время по настройке и прикручиванию всего этого к системе.
Надеюсь, что не делается, то к лучьшему.
Вроде и так стараюсь сделать все, что вы просите.
Так же скоро появится мобильная версия нашего ресурса. Следим за появлением новых функций.
Ну вроде все написал, что хотел сказать.
А так! Еще раз всех с наступающим Новым 2012 годом!
Всех благ вам и берегите себя и своих близких.
Ваш Админ!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение AlekS »

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Желаю всем хорошо встреть Новый год, чтобы старом году осталось всё то плохое, что у вас было, а в новом были только хорошие события в вашей жизни. Всем желаю счастья, здоровья вам и вашим близким, успехов в труде и зарплате. Чтобы в новом году не было разных революций и массовых волнений и не сбылись предсказания индейцев Майя.

Что касается нашего ресурса, чтобы он и дальше развивался и шёл в ногу со временем, а всякие нововведения нашли своих благодарных пользователей. Админу не сворачивать с дороги поставленных целей, а пользователям ресурса не сориться на просторах форума.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение АлександрКазалеев »

Здравствуйте коллеги!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Желаю крепкого здоровья и благополучия в наступающем 2013 году. Пусть каждый из Вас получит то, к чему стремится! Пусть новый год принесет Вам только счастье, здоровье, удач и процветание, а все неудачи пусть останутся в прошлом!
Живите и радуйтесь каждому дню! Благо "конец света" теперь наступит не скоро. :book: Для всех нас прошедший год был разным, но каждый из нас приобрел еще немного опыта. Отрицательный или положительный – это все равно наш жизненный путь.
Форуму хочу пожелать дальнейшего развития, новых пользователей и дальше развиваться с Вашим участием. Нужно стремиться к тому, чтобы Ваше пребывание на форуме было более комфортным и радостным. В Новом году желаю Вам по - прежнему находить в любой жизненной ситуации своих верных друзей, коллег по выпуску. Не могу не вспомнить, что именно тут каждый из нас получает ценные советы, плодами которого, кое – кто воспользовался, поэтому администрации форума, в лице уважаемого - Спонсора, отдельная благодарность и всего самого наилучшего в грядущем году!


С уважением! Выпускник 1974г.

Изображение
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение AlekS »

AlekS писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Желаю всем хорошо встреть Новый год, чтобы старом году осталось всё то плохое, что у вас было, а в новом были только хорошие события в вашей жизни. Всем желаю счастья, здоровья вам и вашим близким, успехов в труде и зарплате. Чтобы в новом году не было разных революций и массовых волнений и не сбылись предсказания индейцев Майя.

Что касается нашего ресурса, чтобы он и дальше развивался и шёл в ногу со временем, а всякие нововведения нашли своих благодарных пользователей. Админу не сворачивать с дороги поставленных целей, а пользователям ресурса не сориться на просторах форума.
Присоединяюсь к своим же поздравлениям прошлого года, отрадно видеть что с возрастом начинаю видеть будущее 8) , предсказания индейцев Майя не сбылись! :lol: Массовых революций и волнений вроде тоже особо не было, пусть так и будет в следующем году. Хочу лишь добавить и пожелать чтобы не было резких повышений цен, а наоборот повысились у всех зарплаты и денежное довольствие и пенсии. Чтобы на эти деньги вам стало жить легче :kicking: и веселее.:drunk: Чтобы мужики делали детей, а бабы рожали! :baby: Всем любви, семейного счастья и взаимопонимания! :dance: Родители наши, у кого они ещё живы, жили как можно дольше и радовались внукам. Всем сибирского здоровья! :flex:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Sponsor »

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Пожелаю всем Вам богатырского здоровья! Ну а остальное я думаю прибудет.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Robokop
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:34

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Robokop »

Всех с наступающим новым годом и рождеством!
Здоровья всем и удачи!
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение sefthuko »

С Новым годом!
Здоровья, звездочек (лычек)
sasha64
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:39

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение sasha64 »

С Наступающим ! Всем удачи
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение АлександрКазалеев »

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 Годом! Желаю здоровья, жизнелюбия, море позитива, достижения поставленных целей, преданных друзей, хорошего новогоднего настроения.
Мечты у нас, конечно, очень разные,
Но пожелать друг, другу мы хотим;
Пусть радостью и светом жизнь наполнится,
Пускай успехи новые придут,
И пусть мечты заветные исполнятся в 2014 году!
Год ушедший выдался неоднозначным, успехи и победы были у каждого из нас. Ровно год назад я поставил себе цели на 2013г, которые тогда казались недостижимыми. Но, многое сделал, были моменты радости и грусти. Впрочем, согласитесь, тем жизнь и прекрасна, что именно в трудные минуты мы понимаем и начинаем ценить те вещи, на которые раньше не обращали внимания.
Давайте и мы подведем итоги, и посмотрим, что из запланированного на 2013 год нам удалось, а чего не смогли достичь. Итак…
1. Одним из важных моментов для себя отношу исполнение напечатанного рассказа из моего курсантского блокнота:
«Воспоминания ветерана про жизнь училища».

Конечно же, это был далеко не полный рассказ о нас – курсантах и далее офицерах, выпуска 1974г. Независимо от года выпуска, все мы его очень любим. Нам есть, что вспомнить, правда? Хорошее, плохое, смешное, грустное, личное... Надеялся на более широкое участие в воспоминаниях и других выпускников последующих годов выпуска. Давайте будем писать нашу историю вместе. Любые воспоминания, ( в рамках разрешённого), всё, что вам дорого, делитесь, пожалуйста. Напечатав достаточного материала, потом постараемся придать нашим, вашим рассказам более литературный вид и издать книгу под рабочим названием «Мы из ОВВКУС, Академии ФСО».
В своих воспоминаниях мне хотелось рассказать и возможно кто-то из молодых курсантов узнал в тех курсантах своего родственника или его друга, кто-то увидит, воотчию живым того героя с памятной доски, закреплённой на стене школы или дома на знакомой улице Вашего города. А может быть, эти воспоминания станут одним из аргументов «ЗА» для юноши, обдумывающего жизнь, и мечтающего стать офицером своей России.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
2. Планировал провести «ревизию» всех постов – ВЫПОЛНЕНО .
Вообще, нужно было переделать 10 статей, которые были написаны мною в самом начале года. Но, увы, меня хватило только на 5 статей.
3. Повысить посещаемость форума. Вот тут я на славу потрудился.
4. Написать «n» новых статей – ВЫПОЛНЕНО на 40%, то есть НЕ ВЫПОЛНЕНО!

2. Фотоэкскурсия по городу Багратионовску.

Этим рассказом, мне бы хотелось вспомнить и дать большей информации коллегам, выпускникам Академии ФСО о нас, первооткрывателях, выпуска 1974г., переезжая в 1973 году в г. Орёл. Надеюсь, эти снимки доставили многим выпускникам приятные ностальгические воспоминания. Немного позже был представлен снимок, панорама строевого плаца нашего училища, расположение его казарм, учебных корпусов. Багратионовск действительно красивый городок. Сейчас строевой плац выглядит запущенным, заросший травой. А ведь всё было по - иному. Всё содержалось в идеале.
А как вам удался, уходящий 2013г., уважаемые коллеги?

Отдельно хочется поздравить с наступающим Новым Годом уважаемого Спонсора и в целом администрацию клуба…
Пусть всё задуманное свершится.
Пусть новости будут хорошими, дела удачными. И пусть каждый из Вас обретёт в
Наступающем 2014 году своё собственное счастье.
С уважением выпускник 1974г.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение Sponsor »

Присоединяюсь к словам alex.ras-2009
Всех с наступающим Рождеством и Новым 2014 годом!
Всегда слежу за твоими рассказами alex.ras-2009.
Мне очень понравилось про Багратионовск, хотя никогда там не был.
Задуманное на 2013 год получилось не все.
Самое главное, что на днях переехали на новый более мощный сервер. Постарались сделать так, чтобы пользователи этого не заметили.
В следующем году планируем начать перенос сайта на новый, более гибкий и современный движек. Хотим нарастить функционал и многое другое. Планов как всегда грамадье. Посмотрим, что из этого получится!
Хочу выразить огромное спасибо Назиму Мехтиевичу, если бы не такие как он, то нашего ресурса не было.
С новым годом вас братья!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
T09
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:45

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение T09 »

А знаешь… Спасибо тебе, уходящий год! За то, что все живы и здоровы. За улыбки детей и объятия родных. За друзей, которые остались преданны и которые появились. За радость встреч и науку расставаний. За то что стала… нет, не взрослее - мудрее на один год .... С НАСТУПАЮЩИМ , дорогие друзья, для меня вы ими стали в этом году, спасибо что вы есть, спасибо за прекрасные статьи!!!! Желаю всем здоровья в НАСТУПАЮЩИМ году!
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение sefthuko »

Всех с Наступающим!
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение sefthuko »

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: С наступающим Новым Годом!

Сообщение АлександрКазалеев »

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю Вас с наступающим 2016 годом!
Новый год традиционно несет с собой ожидание лучших перемен. Пусть он принесет каждому, кто причастен к важному делу служения и защите наших рубежей, удовлетворение от проделанной работы, ощущение причастности к судьбе Отечества. А каждой семье подарит благополучие и спокойствие, радость и уют. Счастья, крепкого здоровья вам и вашим близким!
С Новым Годом!
Ответить

Вернуться в «Поздравления»