Успехи АвтоВАЗА

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Успехи АвтоВАЗА

Сообщение АлександрКазалеев »

АвтоВАЗ устроил в первый день работы ММАС-2012 сразу несколько премьер. Одним из самых главных событий московского автосалона 2012 года стал показ новых работ дизайнера Стива Маттина, который кардинально взялся за образ и содержание российского автогиганта. В частности, в столице показали второе поколение Lada Kalina
Короткий адрес этого материала
http://neva24.ru/100li4/

P. S. Наш АвтоВАЗ рассчитан на менее обеспеченных людей, которые не могут позволить себе купить что-то лучшее, .Конечно же наши авто по сравнению с иномарками далеко еще. Но АвтоВАЗ придерживается к ценам , доступным людям в этой ценовой категории.
Напоминает Ё-мобиль. Просто с точки зрения восприятия такой вариант кузова выигрывает. А в производство этот аппарат никто запускать не будет, это непродаваемая модель в принципе из-за своей непрактичности в реальной жизни. Показали нам только набор дизайнерских решений, которые будут применяться в будущем. Если человек смотрит на авто и видит лицо, тогда он радуется гармонии и ему нравится, а если лица не видно или оно не развито, тогда чувствуется, что, что-то не то. Самый яркий пример, где все то - БМВ.
Ответить

Вернуться в «Автомобильная тематика»