Предварительный опрос по выборам Президента России в 2012

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Предварительный опрос по выборам Президента России в 2012

Сообщение AlekS »

Ещё раз привет!

Спонсор, на сайте в преддверии выборов в Президенты России в 2012 году, обострилась политическая борьба. :duel: Добавь на главную страницу Опрос по предстоящим выборам. Перечисли всех кандидатов и сделай вариант ответа против всех. Я думаю, всем интересно будет узнать предварительные результаты выборов в Президенты России на нашем сайте. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Предварительный опрос по выборам Президента России в 201

Сообщение Автандил Калашников »

Я против! Не надо политизировать сайт!!!
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Предварительный опрос по выборам Президента России в 201

Сообщение Sponsor »

Мы вне политики.
Я против! Не надо политизировать сайт!!!
Я согласен. Нас просматривают и читают много людей. Еще сложится неправильное мнение о всех нас.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Предварительный опрос по выборам Президента России в 201

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):Мы вне политики.
Вот это крутой поворот! :shock: Может тогда перенести раздел Политика на форуме в архив, пока не поздно? Есть много других форумов, пусть там обсуждают политику!
Sponsor писал(а):
Я против! Не надо политизировать сайт!!!
Я согласен. Нас просматривают и читают много людей. Еще сложится неправильное мнение о всех нас.
Что значит политизировать сайт? А как же форум, он часть сайта, где высказывают своё мнение пользователи о предстоящих выборах? Как сайту может повредить анонимный опрос, если уже в форуме в разделе Политика есть темы, где жестко критикуют существующую и будущую власть? Кто у нас в стране определяет правильное мнение или не правильное?

Давайте напишем в правилах сайта правильное мнение, которому пользователи должны придерживаться при написании сообщений. :idea:

P.S. Что-то в последнее время, я не понимаю политику Администрации, на вас оказывают давление, напишите мне в личку, что происходит? Попробуем вместе что-то придумать. Ведь наш сервак сейчас за границей. :thumbup:
Чувствую, пора зеркалить этот сайт, как я успел с сайтом "Накозе", буквально за неделю до его отключения. У меня достаточно места на домашнем сервере, около 20 ТБ. 8)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Предварительный опрос по выборам Президента России в 201

Сообщение Sponsor »

Можешь не зеикалить. Сам сайт в Германии, не закроют. Просто администрация вне политики.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Re: Предварительный опрос по выборам Президента России в 201

Сообщение Перец »

Запишите меня там, буду голосовать за Прохорова
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Предварительный опрос по выборам Президента России в 201

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):Можешь не зеикалить. Сам сайт в Германии, не закроют. Просто администрация вне политики.
Спонсор и Автандил Калашников, какая политика, а тем более ответственность за анонимный опрос, объясните друзья???

Насколько я знаю, чтобы ничего не нарушить опрос нужно завершить 2 марта, 3 марта день тишины. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «По работе сайта (и раздела фото)»