На форуме работает фильтр нецензурных слов!!!

Модераторы: Вадим, Sponsor, AlekS

Ответить
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

На форуме работает фильтр нецензурных слов!!!

Сообщение AlekS » 02 окт 2007, 21:10

Привет форумчане!

Сегодня при написании очередного сообщения в форум заметил, что движок форума становится интеллектуальным! Но пока это особо не афишируется, так как есть баги в работе, например:

слово razgrebat' напишите на русском, а не в латинице и получите ответ !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!!

Т.е. фильтр настроен на производные от слова еб@#ь, но работает не корректно! :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.

AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: На форуме работает фильтр нецензурных слов!!!

Сообщение AlekS » 18 фев 2012, 06:40

Еще один глюк фильтра нецензурных слов, почему то teledebati, не в латинице, а на русском !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!! попадает в нецензурные слова. :(

Надо ввести слова исключения в этот фильтр, а то все слова с корнем ebat (!!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!!), будут у нас не цензурными! :oops:

Надо либо этот фильтр отключить, у нас есть модераторы, которые могут смотреть за "грамотностью" пользователей, либо его доработать, ввести слова исключения. :idea:

А с другой у нас не так часто применяют "великий и могучий", чтобы вводить этот фильтр. Наоборот фильтр нецензурщины из порядочного человека, который хотел написать цензурное слово, делает его не порядочным! Потому что, только открыв его сообщение на редактирование или ответ, понимаешь, что пользователь, написавший сообщение, имел ввиду, к тому же у нас на форуме больше читателей, чем писателей! И у читателей, может сложиться плохое мнение о писателях, тогда кто будет заходить в нашу библиотеку мыслей??? :val:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.

alex.ras-2009
Web-майор
Web-майор

Сообщение alex.ras-2009 » 18 фев 2012, 11:21

AlekS писал:Наоборот фильтр нецензурщины из порядочного человека, который хотел написать цензурное слово, делает его не порядочным
Согласен на все 100%. Я вообще выражаться матом не умею, тем более за кадром не уместно.
Это лишний раз говорит об интеллекте, культуре и воспитанности нас. Но тем не менее, при написании сообщений, как Вы заметили, выскакивает предупреждение, "Цензура".Значит есть опредёленные сочетание (корни) в слове, на что реагирет фильтр... А чтоб у наших читателей не создавалось плохого мнения о нас "писателях", как Вы заметили, лучший совет удалить, и перейти к другому выражению своей мысли, или ставить многоточие.
Вот к примеру; "Голосу не голосуй, все равно получишь ..." :book: Это выражение неоднократно уже писалось на форуме. Как видите фильтр не сработал. Под многоточием каждый понимает по своему. :?:

Перец
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение Перец » 31 июл 2012, 12:25

слова БУЙ, КУЙ, ПЛЯ, выеп, ПЕСДА и тп не являются матом и можно соврешенно спокойно их тут употреблять :o
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)

Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Сообщение Автандил Калашников » 02 авг 2012, 12:41

Не хочу напоминать одного киноперсонажа, НО!!
Аналогичный случай был у меня в ОАЭ в 2003 году. Тогда у меня был почиовый ящик на yandex. Так вот все мои попытки выйти еа сайт и проверить почту оканчивались значком "кирпич", т.е. сайт заблокирован в эмиратах. Через год(видно руководство сайта поработало) сайт заработал. Виной блокировки сайта было его интимное окончание ex. Так что нам надо что-то делать уважаемый SPONSOR иначе у тут начнется "арабская осень"-)))))))
Мир вам и милость Всевышнего

Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor » 03 авг 2012, 13:36

Хорошо! Проработаем этот вопрос и исправим.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]

Ответить

Вернуться в «По работе форума»