Во Владикавказе сотрудники ФСО избили гаишника

самое интересное и срочное...

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Во Владикавказе сотрудники ФСО избили гаишника

Сообщение Sponsor »

Хотелось бы услышать Ваше мнение по всему сказанному в новостях, по поводу "Во Владикавказе сотрудники ФСО избили гаишника"
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Прохожий

Сообщение Прохожий »

Да, сразу видно - наши ребята ! :)
Слышал, что ГАИшники сами повели себя дерзко. Вот и отхватили.
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Сообщение LEO »

ДАВНО Я НЕ ВИДЕЛ ТАКОЙ КРАСОТЫ-
ВАЛЯЛИСЬ ИЗБИТЫЕ КЕМ-ТО МЕНТЫ!!! :twisted:
ЗДЕСЬ ВИДНО НЕДАВНО КИПЕЛИ БОИ!!!
КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ ОТ...ТЬ ГАИ!!!
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
POVar

Сообщение POVar »

Ссылатся на ненависть к сотрудникам ГАИ не надо. Нужно смотреть на факты- управление машиной без документов, для ГАИ - хорошая возможность "купить домой что нибудь хорошее" А вот приятели оказаличь против такого поворота......
Гость

гость

Сообщение Гость »

Стыдно. Наверное. прозвучит слишком громко, но такое поведение позорит Службу.
Гость

Re: гость

Сообщение Гость »

ЭТО БЫЛА ЦИТАТА..., ХОРОШО ЧТО ОНА ВЫЗВАЛА У КОГО-ТО ТАКУЮ РЕАКЦИЮ, а ВООБЩЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ "ПОГОСТИТЬ" К НАМ НА ГРАНИЦУ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ-АЛАНИИ И ИНГУШЕТИИ ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ ПРОИСХОДЯЩЕГО, ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ ПОД СЛУЖБОЙ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛИ ДОБЛЕСТНОЕ МЕСТНОЕ ГИБДД...
Аватара пользователя
LEO
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 23:05
Откуда: CHITAGO-ПИТЕР-НАЗРАНЬ-ПСКОВ-TRANZIT
Контактная информация:

Re: гость

Сообщение LEO »

ЭТО БЫЛ Я.
[color=CC0000][font=Helvetica]4а-THE BEST!!!
Аватара пользователя
plantex
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 23:41
Откуда: Астрахань

Re: гость

Сообщение plantex »

Не знаю... Ну Я бы помог
Аватара пользователя
plantex
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 23:41
Откуда: Астрахань

Re: гость

Сообщение plantex »

НЕ ментам конечно
Аватара пользователя
alexmax
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 16:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: гость

Сообщение alexmax »

Раздолбаи в ФСО, вот и деруться, вы слышали чтобы сотрудники КГБ дрались с ментами.
Аватара пользователя
ilgordun
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 16:55
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: гость

Сообщение ilgordun »

слушай алексмакс тебе только с писей в талете со своей бороться , а менты козлы и это аксиома , даже говорят - хороший мент -мёртвый мент.
Молодец Рома знают тебя многие , привет из Хабаровска от Ильи , от Иваныча из Читаго (теперь из Хабаровска), а гость вообще пошел в жопу
зарегестрируйся сначала , а потом пиши бред, мы то в Орле от ментов РД - 75 по почкам получали , а где ты был?
:-) :-( :-? :-o ;-) ;-) ;-) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
StEff
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 23:42
Откуда: оттуда!

Re: гость

Сообщение StEff »

>Раздолбаи в ФСО, вот и деруться, вы слышали чтобы сотрудники КГБ дрались с ментами

...слышали, тока то, как доблесные менты замочили полковника гб в метро, в 70х ..известная история ...а тут менты скорей всего сами виноваты ...понимаешь, когда отморозки форму одевают и власть свою чувствуют, то тут уж хз
...а случаев подобных достаточно много бывает, но как правило, в новости они не попадают, чтоб милицию не позорить
Аватара пользователя
alexmax
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 16:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: гость

Сообщение alexmax »

Уважаемый коллега ilgordun! Я в отличие от Вас, всегда уважал представителя власти и все вопросы с ними решал мирным путем или более цивилизованными способами. И не уважаю слово мент. У сотрудника ФСО должен быть здравый рассудок всегда. Ваш интелект и словарный запас вероятно позволяют писать такое. Мне очень жаль, что такие люди на службе у моего государства.
В начале необходимо оценить официальные и неофициальные данные: Во Владикавказе сотрудники ФСО избили гаишника

В ночь на 27 октября во Владикавказе на перекрестке ул. Московская – пр. Коста сотрудники ФСО избили гаишников. Экипажем ДПС республиканского УГИБДД была задержана а/м «ВАЗ-2110», которой управлял 23-летний житель Владикавказа Виссарион З. Он не имел при себе водительское удостоверение. Во время проверки документов пассажиры автомашины - сотрудники федеральной службы охраны по РСО-Алания 34-летний Сергей К. и 28-летний Максим М., также находившиеся в нетрезвом состоянии, начали выражаться нецензурной бранью.

После нескольких крепких выражений ФСОшкини перешли в рукопашную и нанесли одному из сотрудников милиции – 33-летнему Гиви Б. - телесные повреждения. С черепно-мозговой травмой сотрудник ГИБДД госпитализирован в РКБ г. Владикавказа. По данному факту проверку проводит прокуратура.
А по поводу Орла, надо просто отдыхать цивилизованно, а не как вы - кто ищет, тот всегда найдет !!! Вот и находили.


[ Редактировано AlexMAX в 11.5.05 09:55 ]

[ Редактировано AlexMAX в 11.5.05 10:00 ]
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi (Другим прощай часто, себе - никогда) -Публий Сир, Древний философ,Поэт
Гость

Re: гость

Сообщение Гость »

AlexMAX писал(а):Раздолбаи в ФСО, вот и деруться, вы слышали чтобы сотрудники КГБ дрались с ментами.
трудно стобой не согласиться, мудаками любое ведомство полнится вот и мы не избежали этой участи. а в Орле проблем было больше с быдлом орловским а не с ментами!!!
49-й

Сообщение 49-й »

здесь уже почти два года, менты есть конечно нормальные, но то что гаишники козлы тебе и сами осетины скажут. и я с ними согласен. А что получилось так то результат нормальный - пусть свое место знают, и это лучше чем если б нашим накостыляли или деньги забрали, пока в отпуске был один через меня ехал, так все бабки забрали. это уже и есть плохой вариант. Здесь не ьдо гуманизма, силу здесь уважают, слова - без силы нет.[color=green][/color][/b]
Закрыто

Вернуться в «Внимание!!!»