10-ти летка, 33-й курс.

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
TechIv
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:05

Сообщение TechIv »

Господа пограничники!
Пожалуйста, свяжитесь кто-нибудь с Орловскими со 2-го взвода, если вы всё ещё хотите отметить выпуск, ибо у 2-го взвода всё уже на мази. Если информации не будет заранее по количеству людей, т отмечать будем по отдельности.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Хорош спать, уже через 10 дней встреча на десятилетие выпуска!!! :|
У кого какие последние новости с фронта??? Кто собирается ехать? :idea:
Я сегодня видел Террора, он обещался быть!

Я сам постараюсь выехать 28 со сранья на личном авто!

P.S. Либо может, кто из москвичей меня заберёт 27 вечером? Блин, у меня как назло Концерт, но где-то в 17.00 я буду свободен, правда, немного... :drunk:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Десятилетие состоялось!!! :Ura: Жалко, что не все смогли приехать, пусть теперь завидуют тем, кто был! :naughty:

Огромное спасибище организаторам встречи за культурную программу: разминка коньяком в парке под проливным дождём, как в курсантские годы, теперь будет что вспомнить :drunk: , посещение музея Академии, "сладкий" стол, конкурсы и т.д., было вкусно и весело!!! :mrgreen:
Террору отдельное спасибо за настоящий кубинский ром и сигары, после таких гостинцев, я практически уже увидел остров Свободы и поговорил с Ф. Кастро! ;)

Участники встречи оставляйте свои отзывы о празднике!

P.S. Спасибо Перцу с 13 курса за то, что довёз до Орла и организовал хорошую культурную программу накануне встречи выпускников! :lol:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Ну вот я и уволился:)

Сообщение stalker31 »

выслуга на 1.05 составляет 15 лет 9 месяцев...
как-то вот так:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Ну вот я и уволился:)

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):выслуга на 1.05 составляет 15 лет 9 месяцев...
как-то вот так:)
Stalker31, это мысли в слух? :? Слышал, что ты собрался увольняться? :shock:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

а что с другим форумом? сдох?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):а что с другим форумом? сдох?
Ну, да, где-то конец лета - осень 2006 года, надо помянуть! :?:

Кстати, ты не ответил на вопрос, увольняешься??? :shock:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

жаль. хороший был форум:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):жаль. хороший был форум:)
О покойниках не принято говорить плохо, по этому было на этом форуме и хорошее, но быстро всё вышло. :cry: Активность резко упала, за месяц в открытой для всех части форума появлялось не более 10 сообщений!!! :shock: Официальная причина: ma2dy, который больше всех ругал этот форум за коммерческий подход, устал оплачивать хостинг. Не официальная может быть другая...
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

а какая неофициальная?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):а какая неофициальная?
Возможно, я правда уже всё меньше посещал тот ресурс, было написано много правды, я начало то помню, а концовка известна, сервер недоступен...
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

типо за правдорубство зарубили?:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):типо за правдорубство зарубили?:)
Да я сам за критику работы форума был отключен и по этому приходилось работать под прикрытием, по этому не всегда был в теме. Но последнее, что помню пошли фамилии и т.п., потом ошибка доступа к сайту.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

вот интересно, а на этом форуме как? без фамилий?:)
почему его не закрывают?;) полезный источник информации?:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):вот интересно, а на этом форуме как? без фамилий?:)
почему его не закрывают?;) полезный источник информации?:)

Про этот форум я уже писал в 2005 году, ему (сайту) удалось попасть на ту грань, где и официальным лицам не мешает (хотя может и где-то и мешает), но и помогает абитуриентам.


А правда, бывает разная. На том форуме ситуация была следующая, тот кто уволился, начал писать правду, о структуре, а насколько правда оказалась правдой, ведь он был обижен, там было много эмоций. А спорить со спецслужбой, тоже самое, что против ветра ссать! Может, кто-то и взял себе на заметку - эту так называемую правду, ну форума тоже не стало!

Я просто удивляюсь, как выпускники нашего ВУЗа не могут понять или их не научили, что не бывает закрытой информации, я только был зарегистрирован на этом форуме несколько раз, и каждый раз при регистрации писал от балды курс, группу и т.п. и прокатывало... Думаешь, я один такой умный, враг не спит, и не нужно доверять авторизации и возможности браузеру якобы поддерживать закрытые сессии, это смешно. :o

По этому как звучит известное выражение из фильма "Особенности национальной охоты" - Ты думай, когда пули то отливаешь! :evil:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1998 года»