поступление.

Темы которые закрыты и исчерпали себя...

Модераторы: Sponsor, Administrator

Закрыто
Аватара пользователя
Аркадий
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:59
Откуда: Украина, Ялта

поступление.

Сообщение Аркадий »

Я хотел бы узнать какие будут вступительные экзамены в 2005 году? И когда они начнутся? Есть ли подготовительные курсы к поступлению в Академию?
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: поступление.

Сообщение Sponsor »

Аркадий писал(а): Я хотел бы узнать какие будут вступительные экзамены в 2005 году? И когда они начнутся? Есть ли подготовительные курсы к поступлению в Академию?
Экзамены начнуться в июле месяце. Экзамены всегда одни и теже. Подготовительные курсы только для Орловчан и в Хабаровске.
Вся информация ТУТ
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Mark
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:04
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Mark »

Дополнение к информации Sponsora есть еще подготовительное отделение в Чите. Из любого региона можно обучаться на заочных курсах (есть в Орле, Чите , Хабаровске). Но набор на все курсы уже закончен (он обычно происходит в августе - сентябре). Хотя можно попробовать и позвонить по тел. (0862) 410644, что скажут там.
Аватара пользователя
Anton
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 17:11
Откуда: Voronezh

Сообщение Anton »

Привет всем! Очень давно сюда не заходил!!! Времени нет совершенно. Физика, математика, английский, тренировки, да еще и в гимназию ходить надо...
Насчет подготовительных курсов: я так понял, задания там гораздо легче, чем на экзаменах. А жаль, хотелось бы представлять уровень сложности. Я уже практически решил все контрольные какие прислали (на год), причем довольно быстро, правда русский еще не делал, но за выходные посмотрю. Мой знакомый в этом году поступил в ИКСИ. Так вот, если зайти на сайт ИКСИ, там можно получить довольно много информации о факультетах: специальность, специализация и присваиваемая квалификация. Примерные билеты на 2005 год. На официальном сайте Академии этого совсем нет, у вас соответственно тоже. На дне открытых дверей хоть немного подробнее расскажут о чем-нибудь? И вообще как будет проходить день открытых дверей, сколько времени?
Очень хочется поступить, хотя понимаю, что даже если хорошо будешь готовиться, тебя могут завалить, и от этого становится грустно. В крайнем случае, как DarkFighter (пламенный привет тебе!!!) год перетусуюсь в каком-нибудь ВУЗе (слава богу наш город-город студентов, причем целых 4 из них входят в состав УМО-это я, кстати, тоже вычитал на сайте ИКСИ) и рвану на следующий год в Академию. Но очень надеюсь, что не придется терять год. С увжением к Админам-Антон. :lol: :wink:
Гость

Сообщение Гость »

День открытых дверей будет проходить 28 ноября. Начало в 10 часов. Будет встреча с командованием, покажут фильм об истории создания академии и войсках Спецсвязи затем осмотр материально-технической базы академии и посещение музея.
Аватара пользователя
DarkFighter
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 18:03
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DarkFighter »

[quote="Anton"]
Насчет подготовительных курсов: я так понял, задания там гораздо легче, чем на экзаменах. А жаль, хотелось бы представлять уровень сложности.

ПРИВЕТ! ЗАДАНИЯ НА КУРСАХ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ,КАК И НА ЭКЗАМЕНЕ В АКАДЕМИЮ.....
ГДЕ-ТО В АПРЕЛЕ-МАЕ ТЕБЕ ПРИШЛЮТ ПРИМЕРНЫЕ ВАРИАНТЫ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ БИЛЕТОВ ПО ДИСЦИПЛИНАМ:МАТЕМАТИКА И ФИЗИКА.

ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ САМИХ ЭКЗАМЕНОВ,ТО МАТЕМАТИКА-ЭТО МАТЕМАТИКА.....ЕЁ ПРОСТО НАДО УЧИТЬ И ВСЁ.....ПОНИМАТЬ ТАМ МАЛО НАДО...А ВОТ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДАТЬ ФИЗИКУ ХОТЯ БЫ НА 4,ТО НАДО ВСЁ ЗНАТЬ НА ЗУБОК(!!!) :!: - ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ....ТАК КАК У МЕНЯ НА ФИЗИКЕ ПОПАЛСЯ ДОВОЛЬНО ПРОСТОЙ(ДЛЯ МЕНЯ)БИЛЕТ - Я ЗНАЛ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ....ОДНАКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧАЛ СОБИРАТЬ ШМОТКИ ДОМОЙ.....

ДАЖЕ МАЛЕЙШАЯ ОШИБКА,НЕОСТОРОЖНОСТЬ НА ФИЗИКЕ ПРИВЕДЁТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ К ТРОЯКУ....КОГДА ПЕРЕД ВСЕМИ НАЗЫВАЛИ ОЦЕНКИ,ТО ДАЖЕ ТРОЕК БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО.....ИЗ ВСЕХ,КТО ПРИЕЗЖАЛ В ЭТОМ ГОДУ НА ПУЦ ПОСЛЕ ФИЗИКИ УЕХАЛО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ...((((

P.S.:НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЕДЕШЬ?![color=#olive][/color]
jah!
Аватара пользователя
Anton
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 17:11
Откуда: Voronezh

Сообщение Anton »

Привет DarkFighter! На день открытых дверей еду. Как бы там найти друг-друга? Напиши мне на мыло (sat@kpv.ru)
Аватара пользователя
DarkFighter
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 18:03
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DarkFighter »

Привет!Spon!такой вопрос....не мог ли ты рассказать по мере возможностей чем друг от друга отличаются специальности и факультеты,чем они занимаются и т.д.
и не мог ля ты опубликовать таблицу специальностей,факов и специализаций вроде той,что на пуце висит?!
jah!
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Вот все специальности

Сети связи и системы коммутации
1.1 Сети связи и системы коммутации Спецсвя-зи ФСО России
1.2 Сети связи и системы коммутации МВД России
Многоканальные телекоммуникационные системы
1.3 Многоканальные телекоммуникационные системы Спецсвязи ФСО России
Радиосвязь, радиовещание и телевидение
2.1 Системы радиосвязи
2.2 Автоматизированные комплексы и средства радиоразведки систем радиосвязи
2.3 Системы радиосвязи ПС ФСБ России
2. 4 Комплексы и средства специальной радио и радиотехнической разведки ПС ФСБ России
Автоматизированные системы обработки информации и управления
3.1 Автоматизированные системы обработки информации и управления ИТКС для государ-ственных органов
3.2 Автоматизированные системы обработки информации и управления радиоразведкой
Информационная безопасность телекомму-никационных систем
3.3 Информационно-телекоммуникационные системы специального назначения
3.4 Системы специальной документальной свя-зи
3.5 Системы специальной документальной свя-зи ФПС России
3.6 Информационное противоборство в компь-ютерных сетях
Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
Юриспруденция
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Sergey
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 20:06

Сообщение Sergey »

Да , блин, как бы мне хотелось побывать в Академии на дне открытых дверей.
Если контрольные н курсах и задания на экзаменах похожи так это просто здорово, буду знать к чему готовиться.
Да, я вот еще хотел чего спросить елси школу закончил с медалью то легче поступить, ну вообще есть ли какие- либо льготы для отличников , хорошистов ?
И сразу еще один вопрос из каких регионов больше всего поступют люди , вот к примеру у нас в округе мало кто слышал (из школьников) об Академии ?
:)
Если ты не один из нас - то один из них
Аватара пользователя
DarkFighter
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 18:03
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение DarkFighter »

Sergey писал(а):Да , блин, как бы мне хотелось побывать в Академии на дне открытых дверей.
Если контрольные н курсах и задания на экзаменах похожи так это просто здорово, буду знать к чему готовиться.
Да, я вот еще хотел чего спросить елси школу закончил с медалью то легче поступить, ну вообще есть ли какие- либо льготы для отличников , хорошистов ?
И сразу еще один вопрос из каких регионов больше всего поступют люди , вот к примеру у нас в округе мало кто слышал (из школьников) об Академии ?
:)
когда я ездил поступать,то в основном парни были из областей,близд\лежащих к орловской,то есть Курск,Воронеж,Беогород,Брянск,Липецк и т.д.
А что касается экзаменов,то не зарекайся....я тоже "знал" к чему готовиться,но несмотря даже на лёгкий билет,который как я думал,что знаю,я не поступил....просто готовься и всё....можешь не поступить даже при достойном уровне знаний....многое там на удачу,особенно на мандатке!
На день откр.дверей едешь?! гайку хоть раз живьём видел?!если нет,то обещаю тебе,что когда впервые её увидишь,то тебя она реально зацепит)))
jah!
Закрыто

Вернуться в «Архив нашего форума»