"Пикантные" ситуации случившиеся по синьке

приколы, высказывания, карикатуры и .......

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
well
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 15:30
Откуда: Москва

"Пикантные" ситуации случившиеся по синьке

Сообщение well »

Приветствую всех и открываю новую тему связанную с употреблением алкоголя в период обучения в бурсе.
В этой теме хотелось бы узнать интересные истории которые рождались и воплощались в действие буйными и спокойными, но пьяными головами. Иногда даже вовсе ничего и не могло родится в затуманенной голове пропойцы, и тогда в ход шли безрассудные, но смешные действия и поступки!!!
Пишите о том, как пили, курили, гуляли, где-то спали, ссались, срались, обблёвывались, или кого то обблёвывали.
Были такие перцы, которых трепала белочка и они не успевали донести своё дерьмо до ротных очек, но конечно же их имен мы не будем называть, они прочитают, сами поймут и вместе с нами посмеются, ведь цель этой темы поднять настроение!!!
Согласитесь, среди нас такой братии всегда хватало!!!
За перо, господа!!!
Последний раз редактировалось well 27 мар 2007, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
well
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 15:30
Откуда: Москва

Сообщение well »

В Ростове появился специальный вы­трезвитель для женщин. Подгулявшим дамам отвели всего пять коек - тогда и этого было много.

Сегодня в женском отделении как в хорошей гостинице - свободных мест не бывает. С каждым годом ростовчанки спиваются все сильнее.

Вторник, половина седьмого. В вытрезвителе тишина. В мужском блоке храпят четверо «постояльцев». В соседнем женском отделении пока пусто.

Всегда бы так было, - вздыхает начальник вытрезвителя Игорь Горюнов. - Нет, не получится... Двух-трех до утра обязательно привезут.



Изображение
Аватара пользователя
assa
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 17:05
Откуда: г. Москва

Сообщение assa »

Реальная история: Был у нас в одной из групп (344) наряд по столовой, ну и ребята вечером решили выпить водки. Выпили неплохо. В 4 утра одному из них идти в столовую на дежурство, не знаю из каких соображений он в семейных трусах, в кирзовых сапогах и с магнитофоном на плече пошел в столовую. Проходя мимо лестницы он чисто случайно наткнулся на дежурного по институту. Дежурный вместе с ним пришел в казарму и обнюхал всех кто был еще в той комнате. Нашелся еще один пьяный. Теперь самое интересное, это объяснительная: Мы с товарищем после дежурства по столовой в 2 часа ночи решили позаниматься спортом. Пробегая очередной круг по стадиону мы заметили на лавке 2 открытые бутылки пива. Пить очень хотелось и мы их выпили, но так как мы вообще не пьем мы сразу захмелели……….
Аватара пользователя
well
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 15:30
Откуда: Москва

Сообщение well »

assa
После наряда спортом заниматься,- это хорошо придумано, ничечего подозрительного...
Военный алкоголизм,-как статус!!! :arrow: :drunk:
Аватара пользователя
Казанский
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 20:56

Сообщение Казанский »

У нас в ОВВКУСе не квасили. Выгоняли сразу за это.
Уважением пользовался четкий "уставной" ответ не дающий пищи к дальнейшим размышлениям спрашивающего.

Помощник дежурного по ОВВКУС (курсант III курса) зачем-то натащил в "дежурку" сушеных хлебушков.
Дежурный полковник как бы этого не заметил.
Наутро в "дежурку" заходит в папахе грозный зам. начальника Грошев, видит целый поднос сухариков, весь его вид выражает крайнее возмущение. Громогласно врастяжку спрашивает:"Ч-т-о-э-э-т-о-о ?"
Курсант без запинки и неморгнув глазом чеканит:"Ночной хлеб, това..."
Грошев услышав то, что хотел, не дослушав уходил на поиски других жертв: курсантов с оторванной пуговицей на рукаве, или старшин у которых роты не поют.
Аватара пользователя
Reeed
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 20:30
Контактная информация:

Сообщение Reeed »

... Про Грошева... ностальгия.. :?: ... А квасить было это... и правда рисковано...

Году эдак в 85-86 была история (поскольку дело происходило на пару курсов "вперед", подробности только в том количестве, в котором "купил" :))
Зимой, к одному из курсантов на КПП пришла хорошо ему знакомая девушка и, кажется, по случаю какого-то праздника типа ДР принесла ему немножечко "вкусняшек" известного свойства. Счастливец только вышел из "здания" КПП и двинулся с ценным грузом в "спортивном" чемоданчике по направлению к казармам.
В те времена от КПП до ворот к БСОУП было метров 50 очень неширокого тротуара. И именно на них свела судьба дежурного по училищу с этим курсантом... Не желая привлекать к себе излишнего внимания, последний, как учили, решил за 5-6 шагов перейти на строевой шаг и отдать воинскую честь ... Повторюсь, дело было зимой... Скользко.. Дзинь-дзинь.. Даже негромко...
Отчислили...
Если бы выпил, возможно, было бы не так обидно... :cry: ..

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Слегка не в тему, поскольку без алкоголя....
Зато про незабвенного Грошева...

1985 год. Москва, Фестиваль... Мы обалдевшие от изобилия эмоций (у нас тогда свободного выхода даже не было, а тут - Москва, цивильный прикид...).
Дальше рассказывал сам Грошев: "Сидят на скамейке в Лужниках 2 наших (можно не объяснять, как это можно было вычислить?) Прохожу мимо (понятно, что тоже в "гражданке"). Эти двое подскакивают, принимают строевую стойку и отдают честь поворотом головы...".
Тогда в это верилось легко. И сейчас я не сомневаюсь в том, что так оно и было .. :o ...
Аватара пользователя
well
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 15:30
Откуда: Москва

Сообщение well »

Reeed
Конечно, ты прав. Я учился совсем в других условиях ( 93-98 ) . Правда в качестве курсантов не было дам (хоть с этим повезло...), не было посреди учебного корпуса ларьков с прокладками...
но хочу заметить, дисциплина все таки была, да и пили из под полы, очень аккуратно.
Народ тоже пачками отчисляли...
Аватара пользователя
alex383
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:17

Сообщение alex383 »

Согласен полностью по поводу дисциплины. Употребление в казарме - болезнь, и лечится она только одним способом - ампутацией. Если перевести на простой язык - гнать таких "курсантов" надо желательно по-дальше. :x :x :x
Аватара пользователя
assa
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 17:05
Откуда: г. Москва

И такое бывает

Сообщение assa »

Еще один интересный случай в 344 группе (99-ый год выпуска). Решили как то одни товарищи отметить какое то событие. И посылают человека за водкой, а так водку носить было особо не в чем, взяли для этого дела дипломат (их всем выдавали для учебников). Ну вот купил значит посыльный водки и несет своим, ну а так как было темно и через плац идти было ближе, посыльный решил срезать. Не помню почему, но через плац ходить было нельзя и человека поймали и нашли в дипломате несколько бутылок водки. В объяснительной было написано следующее: Я такой то такой то возвращался вечером с увольнения. Вижу в кустах лежит дипломат, я его открыл а там водка. Я не знал что мне с ним делать и поэтому решил отнести его командиру, что бы он решил что с этим делать........
Аватара пользователя
well
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 15:30
Откуда: Москва

Сообщение well »

assa
Хоть гражданские и говорят, что у нас от забора и до обеда, посыльный выбрался из сложившейся ситуации с достоинством, что присуще не каждому гражданскому.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Reeed
Видимо мастер фотошопа...
Аватара пользователя
ОлегСтебаков
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:25

Сообщение ОлегСтебаков »

Всем привет!
Ох уж этот зелёный змий!
Много он нашего брата покасил...
Я учился 92-97, до первой сессии недотянуло 7 человек из-за этого, на сессии соскачило кажется 6, да в догонку рота из погранцов и 16 управы была, вот и вышло что рота наша в 2 раза мешьше наших годков, десятки стала...

А история моя такая...
Про Лёшку, парня Орловского, простого...
Раз, после парада 9 мая мы как водится отметили, а тут в столовую, да наряд то дембельский, конец 3 курса...
Из 18 человек 4 трезвые, а Лёша (может потому что дембельский) в наряд в парадке подался....

Поехали мы на стажировку, потал Лёшка......., да не помню куда попал, да и не важно это...
В общем пили в девятиэтажке.... в квартире на 6 этаже, всё отлично было, но вот Лёшка потяжелел и решили парняги его спать сподобить... А тут девчёнки и всё такое, вот и не захотел он ложиться...., закрыли в спальне...
А тут через какое то время звонок в дверь, входит Лёша............. немая сцена....
6 этаж, внизу асфальт...
Итог перелом 2-х руку, одну очень серьёзно пришлось потом и долго лечить...
Но Лёшка и из этого вынес для себя положительное, диплом писать не стал, потому как не мог...
А 29 июня вручили диплом и в разбег.....


А ещё часто письюар с шапкой товарища парни путали, а бывало и сапогам достовалось... Но думаю это хоть раз в каждой роте происходило...

С величайшей уважухой ко всем!
Олег
Аватара пользователя
Евграфов64
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:13
Откуда: красснодарский кр.кропоткин ул.красная 285

пикантные ситуации по синьке

Сообщение Евграфов64 »

такая ситуация получилась и со мной. в 85 были на стажировке в удельной. тем узлом командовал целый генерал, одиозная личность: у солдат спрашивал не военный билет, а красноармейскую книжку.под конец стажа решили мы устроить пати и меня и бычкова отправили за горючкой. купили мы водки и кубинского рома целый чемодан. навстречу дежурный, предательский звон и мы перед генералом. утром приехал за нами небезизвестный грошев и под его конвоем мы поехали в родное училище. разборки были крутые. спас нас майор гребенев/век его не забуду/. он торчал на куосе и решил нас забрать на воспитание в забво. на том отцы командиры и порешили. остатки учебы мы с серегой практиковались в чистке унитазов.
Ответить

Вернуться в «ЮМОР»