Помогите советом!!!!

ценные советы для тех кто учится

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
Strator
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Помогите советом!!!!

Сообщение Strator »

Ребят, добрый день!
подскажите как после своего ВУЗа (МГТУ ГА), со спецальности Защита информации в ТКС, вместо армии попасть в ФСО, и вопрос такой: после высшего образования лейтенанта ведь легче получить?
зарание спасибо!
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Сообщение крепс »

Когда заканчиваешь?
Аватара пользователя
Strator
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Strator »

сейчас на 4м курсе, ещё 2.5 года, вот только у нас военной кафедры уже нет, была и в нашем году поступления закрылась!
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Сообщение крепс »

Где то за год до окончания пиши-сейчас рано. Кафедра-ерунда,если возьмут по специальности,то получишь лейтенанта. Только учись хорошо... :roll:
Аватара пользователя
Дмитрий86
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:34

Сообщение Дмитрий86 »

Привествую вас!
Хочу продолжить тему.
Учусь на 5-ом курсе (выпуск в июне 2008г) в Курском Государственном Техническом университете, по специальности: вычислительные машины, комплексы, системы и сети. Имею диплом Бакалавра. Военной каферы в университете нет.
Хочу после института устроится на службу в ФСО по специальности, хочу быть офицером. Что можете посоветовать, куда обратиться? Учусь хорошо!!!
В 2003 году пытался поступить в вашу Академию, но к сожалению не добрал всего одного бала на математике. Физику сдал на хорошо.
Может кто из потенциальных работодателей предложит мне работу?
Аватара пользователя
крепс
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 15:15

Сообщение крепс »

Смотря где служить и где ты прописан-если в Курске, то там есть ЦПС иди туда и договаривайся,но без блата это практически нереально...
Аватара пользователя
Дмитрий86
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:34

Сообщение Дмитрий86 »

А куда можно пойти без блата, уж очень не хочется идти после университета в стройбат.
Аватара пользователя
kobrinGSM
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:24
Откуда: кобрин-БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Сообщение kobrinGSM »

без блата нынче никуда :lol:
Аватара пользователя
макс7
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 20:05

Сообщение макс7 »

Здравствуйте товарищи!
Помогите мне с ответом. Я ограниченно годен к в/службе кат.- В; годен к нестроевой службе. Но я очень хочу и стремлюсь служить в системе правоохранительных органах. Я работал в ФГУП 'ОХРАНА' МВД РФ, НПО Авиатехнология, учусь в университете на юр.фак. Есть ли у меня перспективы служить в системе правоохранительных органах по состаянию здаровья?
Если есть то какие? Помогите советом?
Аватара пользователя
cocos
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2006, 13:42

Сообщение cocos »

Дмитрий86 писал(а):А куда можно пойти без блата, уж очень не хочется идти после университета в стройбат.
Рекомендую - дистанционное обучение: http://www.finam.ru/investor/distedu/default.asp
Аватара пользователя
Gosha171
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Gosha171 »

крепс писал(а):Смотря где служить и где ты прописан-если в Курске, то там есть ЦПС иди туда и договаривайся,но без блата это практически нереально...
А если есть места тогда нужны рекомендации, а так с улицы шансы нулевые
Аватара пользователя
Нео
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:48

Сообщение Нео »

Приветствую Вас, подскажите пожалуйста как поступить на службу в оперативное подразделение ФСО России из МВД России.
Аватара пользователя
Дмитрий86
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:34

Сообщение Дмитрий86 »

крепс писал(а):Смотря где служить и где ты прописан-если в Курске, то там есть ЦПС иди туда и договаривайся,но без блата это практически нереально...
Да..., с улицы и без блата в ЦПС устроиться практически не возможно, проверено на себе.
Видно не нужны грамотные специалисты.
А вот в МЧС меня приняли. Уже полгода, как присвоили звание лейтенанта внутренней службы, и должность старшего инженера связи и информационных технологий.
Так, что не все так плохо... :)
weightless
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 17:11

Re: Помогите советом!!!!

Сообщение weightless »

здравствуйте. У меня возник вопрос- можно ли сделать денежный перевод по почте в академию от родителей курсанту?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Помогите советом!!!!

Сообщение AlekS »

weightless писал(а):здравствуйте. У меня возник вопрос- можно ли сделать денежный перевод по почте в академию от родителей курсанту?
Честно говоря, не знаю, осталось ли в Академии почтовое отделение? Если нет, то можно сделать денежный перевод в ближайшее отделение связи, придёт телеграмма и курсанта должны отпустить в увольнение.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Советы»