"дЕвУШки!!!!"

все об учебе в Академии

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников, Administrator

lotus-26
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение lotus-26 » 12 май 2007, 20:40

[quote="AlekS"][quote="УпА"]Денег на гражданке вам столько заработать сложно, а вот в конторах на три буквы, платят достойное денежное содержание! quote]
Если есть мозги в голове не сложно!!!и такой вопрос,что для тебя достойное денежное жалование?!

AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS » 12 май 2007, 21:34

lotus-26 писал(а):Если есть мозги в голове не сложно!!!
С этим не поспоришь, но ты забыл, что прекрасному полу ещё нужно рожать детей, потом их воспитывать, обустраивать семейное гнёздышко, нам внимание уделять :dance: и плюс к этому ещё работать и на это всё у них хватает мозгов! ;)
lotus-26 писал(а):и такой вопрос,что для тебя достойное денежное жалование?!
Денег всегда не хватает и чем больше зарабатываешь, тем больше их тратишь и хочется ещё больше!!! Если жить по средствам, то и денежное содержание будет достойным! :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.

мокрый
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение мокрый » 13 май 2007, 09:50

,,A писал(а):интересно, а как так получилось, что в Юридическом целых 3 роты ? :shock: и как жил 39 курсу нас?
Когда жил 39 У Вас - было веселей?

УпА
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение УпА » 13 май 2007, 13:05

AlekS писал(а):С этим не поспоришь, но ты забыл, что прекрасному полу ещё нужно рожать детей, потом их воспитывать, обустраивать семейное гнёздышко, нам внимание уделять и плюс к этому ещё работать и на это всё у них хватает мозгов!

Вот в этом-т овсё и дело...так идти нам в армию/академию или
AlekS писал(а):нужно рожать детей
???

,,A
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение ,,A » 13 май 2007, 13:24

мокрый писал(а):Когда жил 39 У Вас - было веселей?
Я не знаю, не застал, хотел бы узнать у того, кто их видел..

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

УпА
С какого ты курса? Если не секрет..

мокрый
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение мокрый » 13 май 2007, 14:13

,,A писал(а):
мокрый писал(а):Когда жил 39 У Вас - было веселей?
Я не знаю, не застал, хотел бы узнать у того, кто их видел..

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

УпА
С какого ты курса? Если не секрет..
Ты хочешь узнать как он жил? или где он жил? и почему ты не застал?

,,A
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение ,,A » 13 май 2007, 14:42

мокрый писал(а):Ты хочешь узнать как он жил? или где он жил? и почему ты не застал?
Я поступил в академию после того, как они выпустились, видел их на фотках, одна даже понравилась, но узнать о них что-либо сложно, просто интересно.. о них такие легенды ходят :roll:

УпА
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение УпА » 13 май 2007, 16:46

Я говорю о женщинах...не вижу смысла им забывать о своем истинном так сказть предназначении и ударяться в службу...а если уж на то пошло, то условия для всех должны быть равными, а не так что :lol: 'сампо - шейпинг', смысл такой учебы?! ...да и дальнейшей службы... :hm:

мокрый
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение мокрый » 13 май 2007, 17:57

,,A писал(а):
мокрый писал(а):Ты хочешь узнать как он жил? или где он жил? и почему ты не застал?
Я поступил в академию после того, как они выпустились, видел их на фотках, одна даже понравилась, но узнать о них что-либо сложно, просто интересно.. о них такие легенды ходят :roll:
Тоесть ты сейчас на 34 курсе, а наччальник у вас знаменитый дядя Миша, если я правильно понял? Узнать о них не сложно, некоторые сейчас работают в академии, но людей знающих интересные вещи среди них не много!

AlekS
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS » 13 май 2007, 20:17

УпА писал(а): я говорю о женщинах...не вижу смысла им забывать о своем истинном так сказть предназначении и ударяться в службу...
Давай начнём с того, что ни кто, ни кого не заставляет служить, т.е. девушки идут к нам учиться по собственному желанию!
Если девушка служит, то никто её не мешает выполнять основное её предназначение, а вот на гражданке могут попросить некоторое время этого не делать! :nono:
УпА писал(а):а если уж на то пошло, то условия для всех должны быть равными, а не так что :lol: 'сампо - шейпинг', смысл такой учебы?! ...да и дальнейшей службы... :hm:
1. Для кого условия должны быть равные, кто эти все?
2. Проводить сампо или нет и в каком виде его проводить решает учебный отдел, значит “сампо – шейпинг” с ведома самых умных!
3. Смысл учёбы и дальнейшей службы вообще вопрос риторический, можно учиться по одной специальности, а служить по другой, т.е. могут поставить на любую вакантную должность!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.

УпА
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение УпА » 15 май 2007, 16:36

AlekS писал(а):1. Для кого условия должны быть равные, кто эти все?
Под этими "всеми" имею ввиду как м.п, так и ж.п. а насчет :lol: шейпинга, то как тогда идти служить, если "самые умные" считают, что ни на что серьезнее, чем :lol: шейпинг ж.п. не способен....это называется "не можешь - не берись!" :old:

AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS » 15 май 2007, 20:54

УпА писал(а):
AlekS писал(а):1. Для кого условия должны быть равные, кто эти все?
Под этими "всеми" имею ввиду как м.п, так и ж.п.
Нельзя приравнивать "эм" и "жё" потому, что мы разные! :dance: Давай тогда и нормативы по физкультуре приравняем! ;)
УпА писал(а):а насчет :lol: шейпинга, то как тогда идти служить, если "самые умные" считают, что ни на что серьезнее, чем :lol: шейпинг ж.п. не способен....это называется "не можешь - не берись!" :old:
Ты, наверное, не совсем поняла, что такое сампо - это самоподготовка, по этому каждый сам планирует, чем на ней заниматься! :idea:

УпА
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение УпА » 15 май 2007, 21:03

AlekS писал(а):Ты, наверное, не совсем поняла, что такое сампо - это самоподготовка, по этому каждый сам планирует, чем на ней заниматься!
всё я до конца поняла! :) а я бы, кстати, и приравняла нормативы...нефиг расслабляться!

validity
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение validity » 21 май 2007, 14:59

Привет, всем. Хочу спросить у выпускников и курсантов, как в вашем учебном заведении относятся к девушкам преподавателям и преподают ли они у вас? Меня пригласили в вашу Академию вести курс права. Я понимаю, что военный ВУЗ требует определенной подготовки (знания специфики обучения), но я сама закончила институт Генеральной прокуратуры, т.ч. все прелести системы и гос. службы знаю... Я в звании юрист 3 класса (на военные звездочки-лейтенант).

Перец
Web-капитан
Web-капитан

Сообщение Перец » 21 май 2007, 16:10

validity писал(а):Привет, всем. Хочу спросить у выпускников и курсантов, как в вашем учебном заведении относятся к девушкам преподавателям и преподают ли они у вас? Меня пригласили в вашу Академию вести курс права. Я понимаю, что военный ВУЗ требует определенной подготовки (знания специфики обучения), но я сама закончила институт Генеральной прокуратуры, т.ч. все прелести системы и гос. службы знаю... Я в звании юрист 3 класса (на военные звездочки-лейтенант).
Нормально относятся, еще в ВИПСе были девушки преподователи, математику там всякую и прочие вещи рассказывали... Симпатичным девушка всегда будут рады, да и девушке будет приятно часть времени находится среди здоровых мужиков, с чисто мужким запахом пота и портянок, мощной сексуальной энергетикой и десятками пожирающих пар глаз :!:
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)

Ответить

Вернуться в «Учеба»