"дЕвУШки!!!!"

все об учебе в Академии

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников, Administrator

Nataly
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 05 янв 2010, 08:53

Спасибо за это, конечно))
Но я не про пораньше отпустить говорю, а про наряды там, еще что-нибудь.. Я слышала у девушек всё это попроще и на некоторые вещи закрывают глаза.
Ну и еще вопрос. Я его в другой теме задавала, но ответа не дождалась. Без влиятельного папочки реально поступить??

AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS » 05 янв 2010, 09:29

Nataly писал(а):Спасибо за это, конечно))
Но я не про пораньше отпустить говорю, а про наряды там, еще что-нибудь.. Я слышала у девушек всё это попроще и на некоторые вещи закрывают глаза.
Да в некоторые наряды девушек не ставят, например, есть ли смысл ставить девушку в караул или на КПП, где могут на неё напасть? Опять же возвращаясь к теме жен, ни один муж (мужчина) не будет подвергать опасности свою жену. Хотя распределением нарядов по Уставу занимается начальник штаба, если осталась ещё такая должность в частях, но окончательное решение принимает командир части (начальник Управления) и обычно - это справедливое решение.
Nataly писал(а):Ну и еще вопрос. Я его в другой теме задавала, но ответа не дождалась. Без влиятельного папочки реально поступить??
На этот вопрос я уже отвечал в другой теме, повторюсь: нужно пытаться и не бояться обратиться в местное УФСБ, может им нужны будут сотрудницы в будущем. У девушек дар от природы прилежно вести хозяйство, например, в частях девушки ведут бухгалтерию, делопроизводство и т.п. Так почему бы вам не попытаться спросить, а есть ли места для девушек в 2010 году в АФСО, в местном УФСБ?
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.

Nataly
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 05 янв 2010, 13:00

Ну значит будем узнавать, пробовать и пытаться! ;) огромное спасибо за советы :)
Очень хочу учится в вашей Академии!))

Добавлено спустя 3 минуты:

И кстати напасть на нас сложно!) мы умеем за себя постоять :)

AlekS
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS » 05 янв 2010, 20:44

Nataly писал(а):Ну значит будем узнавать, пробовать и пытаться! ;) огромное спасибо за советы :)
Очень хочу учится в вашей Академии!))
Удачи! :mrgreen:

Кстати, у нас в части служит девушка Настя, из первого женского выпуска в 2003 году (в галерее есть фотка) , уже капитан, через год, другой будет майором! Так что поступайте, гораздо приятней общаться с настоящим кадровым офицером, а не с женой полковника, которая тоже стала лейтенантом, но общаться с ней трудней, если что, то она жена самого...

Nataly писал(а):И кстати напасть на нас сложно!) мы умеем за себя постоять :)
Это тоже пригодится в учебе, если поступишь, то тебя будут окружать заботой и лаской куча голодных мужиков, это тебе не в гражданском ВУЗе, где заправляют девчонки! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.

Nataly
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 07 янв 2010, 07:33

Ну знаешь, я и сейчас среди парней учусь в гражданском ВУЗе :) так что к этому не привыкать :)

AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS » 07 янв 2010, 09:59

Nataly писал(а):Ну знаешь, я и сейчас среди парней учусь в гражданском ВУЗе :) так что к этому не привыкать :)
Это хорошо, что ты умеешь за себя постоять :boxing: А то видела, как фотку выпускниц 2003 года оформили? :o И это ещё мала часть стёба, которая ожидает тебя в Академии! ;)

Кстати, ты ещё не общалась с кадровиком из Управления ФСБ по Алтайскому краю, которое должно быть в славном городе Барнаул?

Nataly
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 07 янв 2010, 14:26

AlekS писал(а):Это хорошо, что ты умеешь за себя постоять boxing А то видела, как фотку выпускниц 2003 года оформили? Surprised И это ещё мала часть стёба, которая ожидает тебя в Академии! Wink

Кстати, ты ещё не общалась с кадровиком из Управления ФСБ по Алтайскому краю, которое должно быть в славном городе Барнаул?
пока что нет.. да я всё думаю.. Отпустит меня муж или нет..

AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS » 07 янв 2010, 15:36

Nataly писал(а):
AlekS писал(а):Это хорошо, что ты умеешь за себя постоять boxing А то видела, как фотку выпускниц 2003 года оформили? Surprised И это ещё мала часть стёба, которая ожидает тебя в Академии! Wink

пока что нет.. да я всё думаю.. Отпустит меня муж или нет..
А ты веселая! :) Достаточно просто переговорить. ;)

Nataly
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 07 янв 2010, 18:34

AlekS писал(а):А ты веселая! Smile Достаточно просто переговорить. Wink
Что означает "просто переговорить"? Тупо узнать?

AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS » 07 янв 2010, 19:14

Nataly писал(а):
AlekS писал(а):А ты веселая! Smile Достаточно просто переговорить. Wink
Что означает "просто переговорить"? Тупо узнать?
Ну да, просто спросить не выделяются ли места для поступления девушкам в АФСО в 2010 году, либо спросить не нужна им (Управлению) в будущем сотрудница на службу, после окончания АФСО? Воинская часть(Управление) - эта та же фирма, если можно провести такую параллель, где работодатель командир части (начальник Управления). Если на фирму придёт человек, что бы устроиться на работу, его сразу выгонят или переговорят? Смотря, какой ты человек, с тобой проведут беседу, тесты и если ты их устраиваешь, то пробьют место для тебя в АФСО.

Кстати, можно прийти с мужем, что бы у него не спрашивать разрешения, а то ты шутку юмора смотрю не оценила. ;)

stigmata39
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

.

Сообщение stigmata39 » 08 янв 2010, 04:14

MarmelAdka писал(а):Чьи тебе фотки?Эт не самореклама. а мое мнение.Просто реально девушек из академии ФСО трудно назвать девушками.

не знаешь-нех говорить.

AlekS
Модератор
Модератор
:

Re: .

Сообщение AlekS » 08 янв 2010, 06:46

stigmata39 писал(а):
MarmelAdka писал(а):Чьи тебе фотки?Эт не самореклама. а мое мнение.Просто реально девушек из академии ФСО трудно назвать девушками.

не знаешь-нех говорить.
Вот это ответ по-мужски! :boxing: Не зря сейчас девчонки учатся в одном подразделении с пацанами. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Учеба»