2 рота

Модераторы: Sponsor, Administrator

Fursyan
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Fursyan » 12 июл 2007, 09:01

Превет всем! Почему тишина в эфире! Почему нет радости за наших вождей выигравших олимпиаду в Сочи! Аполитичные люди- богом клянусь!

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 54 секунды:

Здорово братаны!
Долго отсутствовал,теперь хочу поделиться кое-какими инфо-ми дабы развеять скуку на форуме. И все как говориться про "жисть" или "жесть" так что решайте сами.
И так служили два товарища в войсках ПС, служили, служили и дослужились до предельного возраста. А квартир нет. Да еще на бедусвою последние дни службы они служили в г. Сочи Краснодарского края. Ну решили они на старости лет по скудоумию своему, аль по злобе душевной напрячь Родину- мать на две трехкомнатные в Сочи, ну на худой конец в Адлере( как они думали). Ну подали в суд, суд выиграли, чин-чином обеспечить до увольнения вне очереди. Да вот беда нету у Родины- матушки избушек в г.Сочи. Ну пошли старички на поклон к царю-батюшке-написали жалобу Президенту России, где все обсказали. Так мол и так, решение суда не выполняется, квартиры не дают. Осерчал, тут Президент и велел Директору ФСО выделить денежки на покупку квартир служивым старичкам. Выделили денежки из расчета 45 тыс за квадрат жилой площади. Пришли они в часть, а вмести с ними и разъяснение, как их потратить. Чтоб через конкурс и не дороже 45 тыс. руб. за квадрат. Да при этом надо учесть, что согласно законодательства границы города Сочи протянулись по ослиным тропам на 160 км с севера на юг, и порядка 50 км в глубь гор, вот такой блин мегаполис. И есть такие места в г. Сочи куда проехать можно на тракторе или вездеходе, кому как удобно. И обязательно надо учесть, что жилое помещение, которым обязаны обеспечить служивых- это не только блочная многоэтажка, но и любая хибара имеющая паспорт жилого помещения, а то что она построена еще при Сталине, так это ничего, ведь она не признана в установленном порядке подлежащей сносу. И купили старичкам квартирушки. Одну в Якорной Щели- есть такое место от центра Сочи 1 час езды по серпантину, а другому в горах за Хостой- также ехать- за то на природе в лесу. Все по закону, Ваши права не нарушены. И как щеманулись заштатники писать рапорта на предоставление жилья в Удельной, где вроде дом будут сдавать в конце года и вроде как со всех войск будут ветеранам и уклонистам жильё предоставлять дабы уволить с жильём как закон пока велит. Но дело все в том, что своих ветеранов в Москве очень много и еще закон уже вроде как решили подправить в плане хочешь увольняться -увольняйся, нет жилья, так Родина даст 1200 рублей-снимай. А не хочешь не увольняйся. Я проект видел и читал- о...ительный закон и очень правильный- это я как человек получивший квартиру в г. Ставрополе говорю. Как пел Шевчук в песне про Ивана Помидорова:" Я же холостыми-харкая кровью выл на допросах….. НЕЧЕГО ПАДЛА НАРОД БАЛАМУТИТЬ- ВЗЯЛИ И В ПРАВДУ ЕГО РАССТРЕЛЯЛИ" Мораль сей басни такова, когда что хочешь взять у Страны, то читай законы и примеряй их на себя.Если написано в законе до 100 рублей, так тебе дадут 1 рубль и все будет нормально. Далее следует продолжение про сообщество мошейников, которое окопалось в нашей части, но благодаря действиям командования было выведено на чистую воду, но к сожалению их оказалось больше чем рассчитывали

одесса
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение одесса » 14 июл 2007, 21:55

9-го июля на комерческом старте одолел двойную олимпийскую дистанцию триатлона!!!!!! :oops:
Проплыл 3 км, проехал на велосипеде 80 км и пробежал 20 км :shock: , на все это потратил 5часов с копейками! :|
Такие дела! 8)

CHP
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение CHP » 15 июл 2007, 15:29

Михон, с дури можно и х.. сломать!

одесса
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение одесса » 15 июл 2007, 20:28

Коля! Я таперча здоровый образ жизни веду! :oops:

Fursyan
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Fursyan » 19 июл 2007, 05:31

Да Мишель, ну ты и даёшь!
Реально восхищаюсь, видать служба не особо выматывает, если такие нагрузки себе позволяешь. Кстати если не секрет в деньгах выиграл или проиграл перейдя на историческую родину служить, просто слышал, что полицаям украинским платят хорошо даже по европейским меркам.

одесса
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение одесса » 19 июл 2007, 09:53

Полицаям нашим платят намного меньше европейских 8) ! Щас выборы очередные надвигаются, по этому прибавлять начали потихонечку. А работа, ее очень много, до пенсии всю видимо переделать не успею :oops: !
На старости лет выполнил норматив первого разряда по триатлону :mrgreen: .

Fursyan
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Fursyan » 21 июл 2007, 07:42

А коллеги как на это смотрят. Я в том плане, что при таких спортивных подвигах достаточно трудно пить пиво по пятницам, а раз не пьёшь пиво по пятницам, то не наш человек. Или для тебя и это не проблема.

одесса
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение одесса » 21 июл 2007, 13:21

При жаре 40 градусов в тени, трудно удержаться от пивка вечерком ;) :arrow: !
А в коллективе разные люди, кто-то руку жмет :mrgreen: , кто-то плечами пожимает :shock:. Кореша мои просто тоже, или в залы ходят, или в бассейны. А на отношение к спорту со стороны тех, кому за 50, мне пофигу ;) .

Fursyan
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Fursyan » 29 июл 2007, 12:02

Мишель тот факт, что у тебя на службе кореша ходят в спортзалы, говорит о многом. На моём крайнем месте службы практически все ходят до пузыря и не пива, а чего покрепче причём в 40 градусную жару причём еженедельно и к 30 годам отрастили пузаны, как в детской считалочке в три арбуза. И самое интересное гордятся этим. Я тут скинул 6 кг, так мне заявили, что я выгляжу несолидно, как мальчик. Короче быдляк на службе государю-императору. Тут приезжала ревизия и усомнилась в достоверности всех представленых к оплате за период с 2003 года гостиничных чеков и предлагала возместить якобы нанесеный государству ущерб. Ну народ очканул деньги внёс, так теперь списки внёсших деньги переданы в прокуратуру для расследования фактов мошейничества. Правда были и два человека которые нагло заявили, что чеки настоящие, хотя все знают.... ТАК ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ В СПИСКАХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В МОШЕЙНИЧЕСТВЕ НЕТ. Воистину главное говорить уверено и любая чуш пройдет, кому охота проверять ковыряться. Я тут собрался на переподготовку в Ростов-на-Дону, пришёл к командиру, а он мне зачем тебе учиться- ты и так умный. И что ответить, сказал командир умный- значит умный. Спасибо вспомнил, что финансирование этих курсов переподготовки осуществляется за счет королевы Британии. Ну и брякнул, мол как настоящий гражданин считаю своим долгом "опустить" Соединённое королевство на пару тысяч фунтов стерлингов путем прохождения переподготовки в свете их наглых заявлений о выдаче Лугового- нашего брата по оружию. А ну тады изжай, дело нужное- богоугодное.

Рустам
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Рустам » 27 окт 2007, 12:42

Здарова народ. если меня кто помнит- я Рустам Конюкаев. тут есть кто живой?

cshik
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение cshik » 27 окт 2007, 23:09

Здорова! :lol:
Рустам рад видеть тебя на форуме :| , как сам, как жизнь? Пиши, тут в основном все читают редко кто пишет. cshik@yandex.ru
Всем удачи!

CHP
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение CHP » 29 окт 2007, 17:35

Чик, ты пожалуйста народ не баламуть, тебя где хер носит, ты почему не заехал, или боишься за свое здоровье. Рустам, большой привет от Чиколдая!

одесса
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение одесса » 29 дек 2007, 16:08

Всех с наступающими праздниками!!! :mrgreen: :arrow:

cshik
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение cshik » 29 дек 2007, 19:33

Всех с наступающим Новым годом!!!
Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, удачи, денег побольше в 2008 году, и чтобы окружающий мир Вас радовал! :arrow:

Berestov
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Berestov » 14 мар 2008, 18:15

Доброго времени суток! Вот и уменя появился дома инет!
Мишаня я просто в шоке от описания твоих подвигов! Молодца.
Всем большой привет и просто с праздником-пятница! УРА

Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»