Третья рота 1996 года выпуска! Кучуковцы отзовитесь...

Модераторы: Sponsor, Administrator

Малой.Максименко.А.А.
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Малой.Максименко.А.А. » 04 мар 2007, 20:12

Привет всем!!!!!!! рад быть с вами.
Андрей Максименко

Малой.Максименко.А.А.
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Малой.Максименко.А.А. » 07 мар 2007, 19:51

мой ящик если кто заинтересуется:krizic@rambler.ru![/b]

Малой.Максименко.А.А.
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Малой.Максименко.А.А. » 13 мар 2007, 20:31

:cry: привет братва, вижу не часто сюда кто заходит! я в отпуске, а у остальных видать дел по горло, служба замучила или личная жизнь заела! могу привести 10 доводов, что бы не работать!!!!!!!!! ну хоть кно-нибудь отзовись! у кого есть фото с нашего юбилея скиньте пож на мыло krizic@rambler.ru. Воронин Леха перевелся в Печоры и выбыл так сказать из рядов связи- он теперь штатный оперативный дежурный (но в душе все таки он СВЯЗЬ) забывать об этом не стоит! и все из-за того, что водовки мы сним попили не мало. хотя я думаю, что он не особо по этому поводу заморачивается :|

Кожарский
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Кожарский » 16 мар 2007, 21:06

Привет всем! Вот решил присоединиться, хотя активность тут не ахти какая. Пишите спрашивайте , что знаю расскажу. Служу вместе с Серегой Ефановым, Кирилом Мишиным. В прошлом году был на купосе мужики Орловские диск подарили с фотками с юбилея. Интересно посмотреть - все такие дяди. Да кстати обучалси со Славой Двирником - вообщем было интересно.

Лысый
Web-рядовой
Web-рядовой

Передай привет!

Сообщение Лысый » 22 мар 2007, 16:01

Мэны, передайте привет Роме Чикину от Валеры Алешина (Лысого).

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Привет!

Да и Кирюхе Мишину пламенный с кисточкой от меня!

Anatolich
Web-рядовой
Web-рядовой

Уважаемые граждане и гражданки !!!

Сообщение Anatolich » 08 апр 2007, 18:29

Привет Всем!!! Меня зовут Шестаков А.А., кому интересно прошу ответить, я нашелся, надеюсь. Кстати, кто еще помнит некоего Кулика О.Н., и имеет с ним связюку, не забудьте поздравить с СЫНОМ, появился в марте с.г., назвали ЕГОРОМ !!! Малой, рад, что ты не потерялся в том Таджике, загорел поди.

Малой.Максименко.А.А.
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Малой.Максименко.А.А. » 04 май 2007, 00:09

братва привет! кто знает контактные телефоны Бантовского буть любезен скинь мне! моя благодарность не будет знать
границ! с наступающими праздниками шифрработника, работников отрасли связи ну и конечно с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
удачи нам всем

Малой.Максименко.А.А.
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Малой.Максименко.А.А. » 25 май 2007, 20:54

Привет Пацаны с Большой буквы!!!
С наступающим праздником! удачи, карьерного роста, не болеть!!!
Кстати о прекрасном: смотрел галерею и чАвойто не одной фотки нашей роты такА и не обнаружил как не пытался! у кого есть что интересное то почему не выложить в галерею!
Еще раз с наступающим праздником!

СергейЧернышов
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение СергейЧернышов » 29 июн 2007, 13:57

Всем привет!!! Надеюсь меня не забыли. Служу на Чукотке в Анадыре. Всех желающих зову в гости, теплый прием гарантирую. Сергей Чернышов. Адрес электронки anadyrser@rambler.ru

Кожарский
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Кожарский » 29 июн 2007, 22:07

Серега привет! Я не знал , что ты приколист! Круто тебя занесло. Пиши как сам. Кто еще из наших охраняет владения клуба " Челси".

СергейЧернышов
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение СергейЧернышов » 02 июл 2007, 13:08

Привет Серега!
На Камчатке был Ваня Руднев, но я его давно не видел. От нас легче оказаться в Москве чем выбраться на камчатку.
А в общем Анадырь не плохой городок. Правда лето короткое и купасться можно только после хорошего градуса, если здоровье не жалко.

Максименко
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Максименко » 23 окт 2007, 20:25

Привет всем связюкам 3 роты! давяча было 20 октября - вроде бы как наш праздник и ни кто не гугу!!!!!!!
не хорошо братья по сысли и разуму!!!! всех люблю и уважаю!
желаю отличной маршрутизации, огромной пропускной способности и ЭМсовместимости! в ообщем удачи в делах!!!
ЗА СВЯЗЬ во всех ЕЕ проявлениях!!!!!

Мехриддин
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Мехриддин » 20 ноя 2007, 17:24

Толик! привет тебе огромный от меня.Если ты еще не забил учился с тобой некий Мехриддин Салимов (таджик). Чесно говоря, я принципе знал кто где находится и как живет, кроме тебя и Кулика. Служил в Таджике с 96 по 2005 год. Потом перевелся в С.Петербуг. Кстати многие наши ребята приезжают на учебе в АС. Я очень рад что у Вас все хорошо. Толик если сможешь отправь мне тлф или мыло своего и Кулина. До связи жду ответа с уважением!!!

Мои контактные данные: тлф. моб.89013031873 ,почта Salim0773@yandex.ru

Корчагин
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Корчагин » 07 янв 2008, 14:15

Привет, Пацаны, или вернее, Мужчины!!! Это Олег Корчагин (Корч). Я с Вами!!! :lol: Рад был прочитаь о тех, кто побывал на форуме, рад что все живы, здоровы, особенно кто не был на 10-и летии выпуска. Я там был. Это было супер!!! Наши орловские друзья, а именно Бантовский, Симонов, Строев, Неруш, Мазалов, Вершков, Данильченко, Бондарь, Овчинников, молодцы, я за свои слова отвечаю. Все организовали на высшем уровне. Еще раз хочу поблагодарить их за это!!!
Помимо орловцев у меня есть координаты Нечаева, Душнюка, Плетенчука, Грачева, Губанова, Шишова, Барышникова, Бурки, Пуры, Смирнова, Кошелева, Велиева, Лаврова, Пузикова.
Кому надо, пишите мне по адресу: olkor_@mail.ru или звоните 810375297673215, 810375291069693. Буду рад всем, всем, всем!!! :|
Отзовитетесь Андрюха Максименко, Серега Ефанов, Серега Кожарский, Кирил Шишин, Игорь Лукьяненко, Димон Демидов и все кто читает мое письмо!!!
Я служу в Беларуссии, в Минске, с головой ушел в военно-пограничную науку. Женат, жена красавица, дочка умница, 5 лет. Все в шоколаде, но без Вас иногда грустно, часто вспоминаю ВИПС и нашу жизнь!!! Все, заканчиваю, а то не остановлюсь потом. Жду ответов, пишите, звоните!!! :?:

Славский_Игорь
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Славский_Игорь » 31 янв 2008, 15:32

Привет мужики!!! Попросил адмиа сайта сделать в выпуске 1996 года папку 3 РОТА и сегодня закинул в галерею училищные фотки. К сожалению здесь размещать фотки не удобно, есть ограничения по размеру и модерация, по этому закинул фотки на http://foto.mail.ru/list/bagor (http://foto.mail.ru/list/bagor). Здесь их больше, к тому же можно их напечатать и подписаться на уведомления о размещении новых фоток, а так же можно коментировать. Заходите, пишите bagor@list.ru, буду все рад! Обязательно зарегистрируйтесь на http://www.odnoklassniki.ru, там уже много наших!

Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»