Кто из 424 отзовитесь

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Кто из 424 отзовитесь

Сообщение Dimon424 »

Парни всем привет я Еремеев Дмитрий из 424 кто помнит такого, спасибо админам за сайт, сам узнал от Паши Бацаева спасибо ему огромное, кого услышу буду сюда отправлять. А то ведь звонить всем лень, так хоть пусть о себе пару строк сподобятся для общего обозрения. Сам сейчас в Питере работаю, не служу с 2003-го. В общем пообщаться есть о чем.
Павел Бацаев

В наших рядах прибывает

Сообщение Павел Бацаев »

Дмитрий Привет!!! Также хочется поприветствовать всех выпускников нашей альмаматер и доблестную 11 роту 4 батальона. Выражаю огромное спасибо "команде администратора" по всей видимости это ребята из 443 группы, за их активную жизненную позицию по продвижению IT-технологий в современную действительность нашей жизни. Поддерживаю связь почти со всеми сотрудниками 424 группы, общаюсь с ребятами из 423, 425, 426. В данный момент тружусь в Федеральном агентстве по информационным технологиям (г.Москва) готов к общению и диалогу.
Мои телефоны:
тел.раб.8-495-771-82-00
тел.моб.8-916-908-35-63
e-mail:tersarin@mail.ru
Андреев Вадим

Сообщение Андреев Вадим »

Привет всем!
Очень рад был звонку от Павла Бацаева!
О себе: место службы после распределения не менял, Управление ФСБ по Ярославской области,уже три года подполковник,
плюс Чечня, Ингушетия, женат, дочке 13 лет. На встречу приеду обязательно.
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Свершилось, начали откликаться.
Я сам в Питере оказался после увольнения в 2003-м, надоела эта задница досмерти. Приезжаешь из очередной командировки, и ходишь клянчишь СВОИ деньги. Почти 15 лет Родине отдал, думаю хватит, пора в народное хозяйство. И не только это, но этим нужно делиться за стаканом с теми кто сам это все прошел.
Сейчас директор фирмы (наемный) по монтажу охранных систем. На жизнь не жалуюсь, работа нравится.
Собраться на 15 лет это супер!
Моб. 8-901-310-32-68,
раб. (812)740-51-08
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Еремеев Дмитрий
Павел Бацаев

Сообщение Павел Бацаев »

Дмитрий и Вадим привет!!!
По возможности информирую наших о сайте и данной рубрике. Думаю, что будут наши сотрудники подтягиваться и давать о себе знать. Сегодня разговаривал с Корниенко Николаем Григорьевичем, я думаю помните нашего преподавателя, методики преподавания у него надо поучиться, он Всем выпускникам нашей группы (и тем у кого преподавал) передавал большой привет, спрашивает и интересуется кто, где, и чем занимаются наши (ребятушки), он всегда готов к диалогу и встречам (координаты его есть), бывая в Орле находите возможность ему позвонить, а еще лучше встретиться, думаю что многим из нас помогла его методика и знания, которые он вложил в наши головы. Дай Бог ему здоровья. Также наверно надо отметить,что "обратная связь" у него работает отлично. Всем большой привет от наших сотрудников (одноротников) из солнечного Дагестана (г.Махачкала) Вадима Пономарева и Анатолия Чумаченко, служат наши парни там, все боле менее у них нормально, передавали Всем большой привет, обещались быть на связи, про сайт они знают и участвуют в форумах, надо отдать должное, что координаты Вадима я нашел на нашем сайте. Анатолий Чумаченко спрашивал про Кочкина Игоря, есть у кого какая информация и его координаты. План по встрече надо уже отрабатывать сейчас, буду связываться с Игорем Ханариным да и наши там есть - Буров Андрей, Ковальчук Андрей, Серега Сушков (его координат нет), складывается впечатление, что Орел стал очень большим "мегаполисом", не говорю о встречах, порой действительно у всех физически не хватает возможностей, но телефоны у всех есть, призываю всех осмыслить тему "общения", теряться не стоит, надо стараться быть всем на связи, а по возможности встречаться.
Парни Всем удачи.Пишите.
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Привет из Курска!!!

Сообщение Сергеич »

:| Привет джентельмены! Это Сергеич из Курска. Очень рад, что удалась связь без брака.
Коротко о себе:
Уволился в 1995-м, приехал в Курск, сначала трудился в спец связи РЖД (да, оказывается там тоже есть наша аппаратура, правда старенькая) параллельно закончил юрфак нашего университета. Затем работал юристом в Обл. администрации. И видимо где-то себя засветил, в итоге получил приглашение в фирму Агрохолдинг (в то время не очень крупную). Начинал с юрисконсульта в инвистиционном управлении. Приумножал капитализацию компании путем приобретения различных активов различными способами... 8) Димон, надеюсь помнишь мои командировки в Волгоград? :arrow:
Сейчас возглавляю юридическое управление Группы компаний "Агрохолдинг", одной из крупнейших агрокомпаний России со штаб квартирой в Курске. В настоящее время обучаюсь в Высшей Школе Корпоративного Управления (АНХ при Правительстве РФ) по курсу МВА (мастер делового администрирования) Евро-менеджмент для руководителей. Перешел на второй курс. Стараюсь учиться на отлично. Товарисч Бацаев контролирует постоянно :?: За что ему отдельное спасибо!!!
Женат, дочери 1 год и 9 месяцев. Вот такие вот пироги, братушки.
До связи, всем удачи!
Мои координаты:
sergeev@agroholding.ru
8-910-740-36-23
рабочий 8(4712)37-80-27 * 124 (внутр)
Аватара пользователя
Панама
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 10:13
Откуда: Ставрополь, (1992, 11 рота, 425)
Контактная информация:

Привет коллеги из 424 от 425

Сообщение Панама »

Здравствуйте коллеги!

Пламенный привет от 425.

Пишите. Звоните.
8-86554-7-99-19, 7-99-59
sp-sergeymail@rambler.ru

Сергей Пономаренко
Аватара пользователя
Коновалов
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 16:33

Сообщение Коновалов »

Всем привет от Коновалова Игоря!!!
Привет Диман, Сергеич, Паша, Вадим...
О себе, живу в Казахстане г.Астана работаую в конторе, женат имею двоих детей, мальчик и девочка.
в 2004г. был в Орле, видел ротного и комбата, Пименов сейчас препадает, а Ключанский начальник курса.
Встречася с Ханаринов и Бурычем децал посидели попили...
Приезжал ко мне Василий Котиков с Каханом, они сейчас в Усть-Каменогорске живут, Василий из Узбекистана в Казахстан перебрался.
Очень рад, что теперь есть возможность наладить со всеми контакт.
Огромное спасибо Паше Бацаеву, что он нас всех стал подтягивать...
У меня есть огромное желание всех вас увидить, вот Пашкен мне помагает, высылает фотки.
Всем пока, пишите.
Мои координаты:
сот. +77015991474
дом 8(3172)292173, 8(3172)227624;
раб 8(3172)764055, 764038;
Igor-1970_12@mail.ru
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет!
На сайте были проблемы и наверное поэтому не прошло сообщение от Стаса Калеева. Я получил его в уведомлении на свою почту.

Всем Привет от Стаса Калеева!!!
Паша как всегда впереди,сегодня рассказал о сайте.
Очень рад,что теперь можно общаться со старыми друзьями.
Живу в г.Жуковский, работаю в Москве. Уволился в 2002.
Мои координаты:
моб 8 905 786 07 07
8 901 511 92 48
e-mail : park70@mail.ru

Стас с нами! Ура!!!!!!
Дема

Сообщение Дема »

Привет мужики! Это Дема из Чехова. Залез на этот сайт был приятно удивлен посланиям от казахстанцев, курян, питерцев, москвичей и гостей столицы и т.д. Большое спасибо за место общения координаторам , организаторам. Особое спасибо Пашке и Батону. Курскому ученому-Здрасьте! Салом!-Колываныч.На днях звонил нашему Камчадалу.У него кишку лишнюю отрезали.Вывод-"Неешьте мужики красного только белое!" Общаемся с моим кумом-(Серега Черных) В этом году "появился" БАЦ И ПОДТЯНУЛ всех к ответу .Батон-включи мобилу и ответь звонившему... Колываныч ну ты и монстр до Павла Анатольевича тебе осталось только самую малость. О себе писать особо и нечего потому как не уволился продолжаю "Родину Защищать". Особое направление в моей служебной деятельности это налаживание отношений с дружественной Казахстанской армией с Дальневосточным ВО с Орловским гарнизоном и т.д.Очень хоться увидеть эти ваши постаревшие лица покрытые ракушками тела.Всем еще раз привет.Буду постоянно просматривать этот сайт.Пока! До встреч в эфире.
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Дема привет, очень рад твоему явлению. :| Спасибо Пахану, если бы не он, то все так бы и не знали кто-где. В моем сообщении подними глаза выше есть 2 !!! телефона, мобила не всегда на связи, т.к. работаем в новом комплексе и мой оператор станцию открывает вот-вот уже месяц.
Кстати предлагаю выкладывать свои соображения насчет собраться на 15 лет. :arrow: Время то пролетит скоренько, а вопросы грамотной организации мероприятия еще никто не отменял. Паша рекомендует собраться 30.06-1.07, это будет неделя после выпуска 2007. Московским, подмосковским, курским, орловским хрена там доехать, а вот парням с окраин нашей Великой м.б. проблемы, если заранее не определиться. Так что пишите, кто чего думает, кто чего может.
Я приду по любому на субботу и воскресенье, т.к. у меня в Орле сын живет (да,да развелся я) и я его буду забирать в Питер. Так что меня дата устраивает на 100. А уж увидеть "постаревшие лица покрытые ракушками тела" после 15 лет просто за счастье.
Чето я как то многословно. Всем удачи.
Дема

Сообщение Дема »

Привет-дядьки! Вопрос о встречи встал очень остро. Пора мозгами шевелить. Многим уже далеко за 30 и бухать во дворах не позволяет ни совесть ни извените положение. Пора шевелить Орловских.Рассмотрю все предложения.ПОКА. Целую ВСЕХ в десна.ДЕМА.
Павел Бацаев

15 летие выпуска

Сообщение Павел Бацаев »

Всем уважаемым большой привет!!!
Общался с Игорем Ханариным по вопросу организации встречи в 2007 году, он сейчас в Орле занимется преподавательской деятельностью в Академии, по опыту предыдущей встречи (на ней к сожалению не присутствовал) какие вопросы с вами бы хотелось обсудить.
1.Дата встречи (ориентировачно намечать надо на 30.06-01.07.2007), это через неделю после выпуска молодых лейтенантов, спадает некая "напряженность", преподавателей и отцов командиров можно еще застать на месте.
2.По самой организации:
- официальная часть, в стенах родной альмаматер;(в первой половине дня с участием преподавательского состава и отцов командиров);
- неофициальная часть (тусовка) с приглашением преподов и отцов командиров, собраться предлагается в коллективе роты т.к. в масштабе бата собираться нет резона, в прошлый раз это себя не оправдало, все в основном тусовались по ротно (вторая половина дня);
- на следующей день (это воскресенье) можно собраться группой или что называется в свободном режиме.
3.Кто планирует быть на встречи (дабы желание совпадало с возможностями, все люди взрослые все все знают и соизмеряют.
4.Наши орловчане готовы заказать гостиницу (кому необходимо) и согласовать официальную часть, остальное все в наших руках.
5.Еще к сожалению не все имеют возможность приобщаться к IT технологиям, просьба в разговорах по телефону озвучивать данную тему, дабы никого не забыть и всех оповестить.
6.Есть еще небольшое предложение из роты создать небольшую орггруппу от представителей 423,424,425,426,443 групп, чтобы координировать и согласовывать оргвопросы.
Просьба участвовать в форуме и вносить свои предложения для обсуждения.
Всех обнимаю.Всем большой привет.Удачи.До связи.
Павел.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Как только будет установлена точная дата встречи, просим сообщить администрации сайта.
Мы разместим на главной сайта обьявление о встречи за 3 месяца.
С уважением!
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1992 года»