411 группа 10 рота

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Кабан
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:28
Откуда: г. Омск

411 группа 10 рота

Сообщение Кабан »

Всем огромный привет от Иванова Игоря (Кабан), 10 рота группа 411! Узнал адрес и решил написать. Кратко о себе: сейчас служу в Омске. В 1992 году после выпуска поехал служить в Улан-Удэ, через два года перешел в другую структуру и служил в разных местах Забайкалья. С 2002 года в Омске, до сих пор на государевой службе. В настоящее время в основном поддерживаю связь с У-Удэ- Кирьяновым Сашей, давно не общался с Шаныгиным Андреем, с остальными контакты утратил.
Ребята, если кто-то прочитает, не обязательно из 411-ой, кто помнит нашу роту, подвальный спортзал, время, проведенное вместе, пишите на форум или напрямую мне на мыло: ivi-om@mail.ru, постараюсь обязательно ответить!
:|
Андреев Игорь

Сообщение Андреев Игорь »

Игорёк огромный тебе привет от тёски! Увидел твоё сообщение и сразу решил ответить. Рад, что ты откликнулся, а то мы разъехались по разным странам и связь потеряли. Служу я на Украине по нашей же специальности. Общаюсь с Серегой Саутиным (он служит в Ялте) и Володей Кнышом (он служит в Киеве). Передавай привет Сане Кирьянову. Подвальный спортзал - разве можно такое забыть? Класные были времена. Да здравствует 10 рота и особенно 411 группа! Пиши на форум или мне на iglen@ukr.net
Аватара пользователя
Кабан
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:28
Откуда: г. Омск

Сообщение Кабан »

Андреев Игорь

Привет Игорек, спасибо что откликнулся. Благодаря интернету сейчас можем вновь найти друг друга, ведь разъехались служить не только по разным городам России, но еще и по разным странам. Как там Серега, так же качается? Я при возможности тоже посещаю спортзал. Привет ему и Володе Кнышу!
Недавно Саня Кирьянов звонил мне из Брянска, был в гостях у Андрея Зверева. Все собираюсь Андрюхе позвонить. Моя служба теперь не связана со связью, но поддерживаю контакты и хорошие отношения с бывшими коллегами разных выпусков, в т.ч. проходящими службу в Омске.
Да, еще недавно связался по мылу с Саней Ивановым, он вышел на меня после моего сообщения на этом форуме, он уже на гражданке, поддерживает отношения с Димой Петрушкиным.
Игорь, пиши, может кто-нибудь из наших тоже выйдет на контакт. В 2007 15 лет выпуска - можно подумать о встрече.
:arrow: :arrow:
Аватара пользователя
vital15
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 14:14

Сообщение vital15 »

Ребята а электронку Сереги Саутина не дадите?
Реальней сновидения и бреда.
Аватара пользователя
alexleon
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2007, 15:23

Сообщение alexleon »

411 группа! Всем привет! Совсем скоро 15 лет с тех пор как мы покинули стены родного училища! Какие мысли на счет встречи!

Александр Иванов.
Аватара пользователя
stiv
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:55
Откуда: г.Гатчина Ленинградская область

Пятнадцатилетие выпуска

Сообщение stiv »

411 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен с Саней.

Пора думать где, во сколько, когда встречаемся на 15 - летие.

Станислав.
Аватара пользователя
Кабан
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:28
Откуда: г. Омск

О встрече

Сообщение Кабан »

Всем привет! Насчет предстоящей всречи выпускников - знаю от Сани Иванова, Сани Кирьянова, что она намечена на 30.06. Занимается организацией вроде-бы Паша Чупахин. Больше информации нет. Если кто-то знает подробности, сообщите. У меня пока поездка под вопросом.
Если можете шлите смс на 8.913.623.6949
Иванов Игорь. :arrow:
Аватара пользователя
chikin
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 10:15
Контактная информация:

Сообщение chikin »

Ребята, привет :|
Это Андрей Чикин, очень рад вас здесь видеть :)
Вчера состоятось 15-летие нашего выпуска :|
От нашей группы были: я, Иванов Александр, Иванов Стас, Петрушкин Дима, Чуваев Андрей.
От роты было человек 30...
Встретились в 10-00 на КПП. Сходили в училище. Сфотографировались организованно с нашим комбытом Ключанских. Побывали в нашей роте, правда, там сейчас не казарма, а учебный корпус. Походили, выпили организованно в ленинской комнате :arrow: Потом ходили в музей, который находится в клубе. Кстати, четкий музей сделали - он даже не музей училища, а музей войск ПС :idea: После этого организованно поехали на ПУЦ. Там тоже выпивали. В 18-00 пошли в кабак. Посидели пообщались и там...
В общем четко время провели :| :| :|
Дима Петрушкин снимал на видео, Стас Иванов снимал на фотоаппарат, так что они потом смогут предоставить отчетные материалы о состоявшем ся мероприятии :roll:

Я завтра отсканирую общие фотографии, которые делались организованно фотографом и кину сюда ссылочку...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Теперь немного о себе: после училища поехал служить в Чехов-2 (МО).
Прослужил там 2 года, уволился - пошел служить в налоговую полицию у нас в Орле, где был до 2000 года, затем уволился вообще...

С 2000 года работаю юристом.

Женат, сыну 10 лет...

Мой телефон - 89107475083.
Мыло - leandr@orel.ru.

Пишите, звоните.

Буду очень рад пообщаться :idea:
Аватара пользователя
chikin
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 10:15
Контактная информация:

Сообщение chikin »

В этой теме я повесил ссылки на фотографии:

http://www.myfreedom.ru/modules/phpBB2/ ... .php?t=521

Повесить фотографии почему то не получилось :?:
Аватара пользователя
alexleon
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2007, 15:23

Сообщение alexleon »

Всем пламенный привет!
Андрюха - молодец, активизировался! Встреча пошла на пользу! В целом присоединяюсь, к восторженным откликам по поводу проведенной встречи! Очень приятно было увидеть всех тех с кем столько всего было пережито в период 1988-1992 боевых лет!
Жаль только не все кто хотел, смогли к нам присоединиться по объективным причинам, ну а кто не по обективным тому - :x
А в целом, хочу еще раз поздравить всех с этой знаменательной датой и надеюсь кто выпал из нашего поля зрения, обязательно отзовется и выйдет на связь!

Александр Иванов.
Аватара пользователя
chikin
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 10:15
Контактная информация:

Сообщение chikin »

AlexLeon писал(а):Всем пламенный привет!
Андрюха - молодец, активизировался! Встреча пошла на пользу!...
Сань, я бы и раньше "активизировался", просто о существовании этого сайта я узнал только на 15-летии :idea:

Дома фотографии, наконец-то, повесить тут удалось :lol:
(видимо проблема в настройках рабочего компа 8)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кабан
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:28
Откуда: г. Омск

Сообщение Кабан »

Ребята, приятно увидеть ваши лица, хотя бы на фотографии! Как я понял, встреча удалась- видимо не без хорошей организации принимающей стороны (это я про орловчан, молодцы!). :idea:
Жаль что не получилось приехать, буду рассчитывать на 20-летие. Кстати, такое впечатление что комбат практически не изменился, в отличии от некоторых наших ровесников.
Всем огромный привет, пишите. Андрей, тебе отдельная благодарность за фото и краткий обзор!
:|
Кстати найду как нибудь время отсканирую фотографии, которые я делал в училище, может выставлю на сайте.
Иванов Игорь.
Аватара пользователя
chikin
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 10:15
Контактная информация:

Сообщение chikin »

Андрей, тебе отдельная благодарность за фото и краткий обзор!
:|
Игорек, не стоит благодарности ;)
(надо думать, что мое письмо на мыло ты получил? 8) )
Кстати найду как нибудь время отсканирую фотографии, которые я делал в училище, может выставлю на сайте.
Давай-давай :lol:
Я, кстати, тоже собираюсь этим заняться скоро 8)[/quote]
Аватара пользователя
СаутинСергей
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение СаутинСергей »

ВСЕМ ПРИВЕТ! Рад всех увидеть и услышать!!! Жаль, что не смог приехать на 15летие! До связи.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Мой ICQ 403678455

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Изображение
Аватара пользователя
ИгорьАндреев
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:15

Сообщение ИгорьАндреев »

Всем огромный привет! Вы все молодцы кто приехал на 15-летие выпуска. Особенно большая благодарность Андрею Чикину за фотографии и подробный отчёт о проведённом мероприятии. Я Вам завидую. А мы с Серёгой Саутиным и помнили об этой дате, и созванивались, и собирались приехать, но в последний момент закрутились по работе, вообщем не получилось. Конечно после 15 лет тяжело некоторых узнать. Вот Андрей Чикин, Андрей Чуваев и Саня Иванов почти не изменились, а Дима и Стас немного поправились. На счёт 20 летия поступления - неплохая идея, можно подумать о встрече. Очень хочется не только увидеть Вас всех на фото, но и встретиться, пообщаться, отметить встречу! Пишите мне на iglen@2upost.com
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1992 года»