Организация на базе ВВТУ филиала АФСО, что это даёт?!

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Организация на базе ВВТУ филиала АФСО, что это даёт?!

Сообщение AlekS »

Всем привет!

На сайте в разделе новостей появилось РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ от 15 сентября 2008 г. N 1343-р (Д)
В целях оптимизации системы образовательных учреждений, находящихся в ведении ФСО России:
1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Орел) (далее - академия) и государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Воронежское военно-техническое училище Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Воронеж) в форме присоединения второго учреждения к первому с образованием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала академии)....
Что это даст нашей Академии??? Я давно слышал такой слух, что часть специальностей нашей Академии теперь переедет в Воронеж. У кого есть более подробная и желательно официальная информация? :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
byv63
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:00

Сообщение byv63 »

Да мне тоже хотелось бы тоже что-нибудь узнать об этом : и вообще о ВВТУ (ВИПС) у них что-то даже и сайта нет. :shock:
Аватара пользователя
Свердлов
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 11:45

Сообщение Свердлов »

Здравствуйте! Тоже интересно узнать пр ВИПС, т.к. хочу получить второе высшие образование, есть ли возможность получить его в ВИПСе заранее спасибо большое за ответ.
Аватара пользователя
Вадим
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 16:33
Награды: 4
Откуда: Орел
:
Неоценимый вклад I степени За помощь админу За организацию встреч
Контактная информация:

ВИПС

Сообщение Вадим »

В Филиале Академии (ВИПСе) можно получить только среднее профессиональное образование. Кстати, об этом подробно сказано в правилах приема.
Ответить

Вернуться в «Новости Академии»