Адъюнктура

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
Mixolap
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 18:16

Адъюнктура

Сообщение Mixolap »

Интересно мнение по следующему вопросу: стоит ли поступать в адъюнктуру? если я служу не в образовательном подразделении, место службы мне нравится и менять его не собираюсь, карьерный рост сильным быть не обещает - но я к этому особо не стремлюсь.
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Re: Адъюнктура

Сообщение Перец »

Mixolap писал(а):Интересно мнение по следующему вопросу: стоит ли поступать в адъюнктуру? если я служу не в образовательном подразделении, место службы мне нравится и менять его не собираюсь, карьерный рост сильным быть не обещает - но я к этому особо не стремлюсь.
Попробуй сменить обстановку, авось понравится...

А вообще, даже баклажаны на грядке растут.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Адъюнктура

Сообщение AlekS »

Mixolap писал(а):Интересно мнение по следующему вопросу: стоит ли поступать в адъюнктуру? если я служу не в образовательном подразделении, место службы мне нравится и менять его не собираюсь, карьерный рост сильным быть не обещает - но я к этому особо не стремлюсь.
Адъюнктура - это повышение своих теоретических знаний, а служба в части - это уже практика. Решай сам, что тебе нужно: ботанеть над учебниками или развивать свой практический опыт, т.е. думай сам, что тебе потом в жизни может пригодиться после службы в армии!?
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Mixolap
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 18:16

Сообщение Mixolap »

Попробуй сменить обстановку, авось понравится...
это врядли, по должностным обязанностям программист (что мне по душе), плюс имеется небольшой левый заработок.
Спасибо за советы. Решил забить на адъюнктуру.
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Mixolap писал(а):
Интересно мнение по следующему вопросу: стоит ли поступать в адъюнктуру? если я служу не в образовательном подразделении, место службы мне нравится и менять его не собираюсь, карьерный рост сильным быть не обещает - но я к этому особо не стремлюсь.

Закончил адьюнктуру заочно, не оставляя места службы. Жалею, что закончил поздно. После этого попёрло по службе и в жизни. Приобрёл для себя много хороших друзей и знаний. Так что лучше учиться. Пока молод не ленись, жизнь пробежит не заметишь.
Ответить

Вернуться в «Новости Академии»