Для поступающих в 2016 году

В этом разделе вы найдете все ответы на ваши вопросы о поступлении.

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников

Правила форума
Допускаются сообщения только связанные с поступлением! Все остальное будет удаляться.
Закрыто
bmax999
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:37
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение bmax999 »

Гиви писал(а):
мама2 писал(а):поздравляю аубитуру и также в первую очередь родителей с поступлением их детей..Удачи вам[/quot

Насчет "глупостей" - сегодня имел разговор с сотрудниками фсо и фсб, которые и "отправляли" в афсо!
Фсбшник сперва охренел, звонил и в Москву и в Орел и не стесняясь в разговоре озвучил - коррупция-места продали!!! такса 25 килоевро!
Фсошник заявил - ничего не сделать - уже лет как 5 нереально подступиться - в Орле сидит неприкасаемый генлейт - и везде замазано! Даже при условии квот на область, отличных результатов по всем показателям - проходят "свои" даже с двойками по математике, физо, и непройденным ввк и пфо - это реалии, о чем говорят и курсанты и сами сотрудники спецслужб. То есть как "прихотнется" генлейту - так и будет! И если кто то поступил "без блата и просто" - вам сказочно свезло!!!! Мой парнишка имея высший бал по пфо, ввк - ни сучка, ни задоринки, здоровый как Геркулес, кмс по боксу, подтянулся 40 раз, 100 метров - 12,7 с, 3 км - 11,38, математика только не 5 а 4 - едет домой (нет мест сказал генлейт - или мвд или домой - пиши заяву! а куда квота на область делась то?))) и звонки даже из структур в т.ч. из Москвы - с вопросом - чой за хрень? не помогли!!!! генлейт - неприкасаемый и срал он на всех!!! отчего на душе просто мерзко..........поступившие в основе - протеже по разным основаниям..........т.е. изначально "говорят" - офицер должен быть падлой, честь имели при царе!!!........ Так что, поступивших "простых" поздравляю со сказочным везением, а остальным гоvнюкам с баблом, папами и проч - сковородочку поглубже да чертей почерней - вы просто тв@ри и негодяи без совести и чести, а не офицеры!!!Сколько достойных ребят срезали из-за таких пиDоров!!!
При сдаче ФП никто не подтягивается 40 раз, оценка отлично - 11 раз, дальше преподаватель на сколько я помню, говорит достаточно. т.к. 12 или 100 раз - роли не играет. По ФП ставиться зачет, а не баллы. ПФО - при поступлении не сдается в Академии, а проходит по месту оформления личного дела и его результат абитуриенту не объявляют - т.е. о каком высшем балле по ПФО идет речь не очень ясно. В связи с этим остальное написанное вызывает сомнение.
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение sefthuko »

bmax999 писал(а):
Гиви писал(а):
мама2 писал(а):поздравляю аубитуру и также в первую очередь родителей с поступлением их детей..Удачи вам[/quot

Насчет "глупостей" - сегодня имел разговор с сотрудниками фсо и фсб, которые и "отправляли" в афсо!
Фсбшник сперва охренел, звонил и в Москву и в Орел и не стесняясь в разговоре озвучил - коррупция-места продали!!! такса 25 килоевро!
Фсошник заявил - ничего не сделать - уже лет как 5 нереально подступиться - в Орле сидит неприкасаемый генлейт - и везде замазано! Даже при условии квот на область, отличных результатов по всем показателям - проходят "свои" даже с двойками по математике, физо, и непройденным ввк и пфо - это реалии, о чем говорят и курсанты и сами сотрудники спецслужб. То есть как "прихотнется" генлейту - так и будет! И если кто то поступил "без блата и просто" - вам сказочно свезло!!!! Мой парнишка имея высший бал по пфо, ввк - ни сучка, ни задоринки, здоровый как Геркулес, кмс по боксу, подтянулся 40 раз, 100 метров - 12,7 с, 3 км - 11,38, математика только не 5 а 4 - едет домой (нет мест сказал генлейт - или мвд или домой - пиши заяву! а куда квота на область делась то?))) и звонки даже из структур в т.ч. из Москвы - с вопросом - чой за хрень? не помогли!!!! генлейт - неприкасаемый и срал он на всех!!! отчего на душе просто мерзко..........поступившие в основе - протеже по разным основаниям..........т.е. изначально "говорят" - офицер должен быть падлой, честь имели при царе!!!........ Так что, поступивших "простых" поздравляю со сказочным везением, а остальным гоvнюкам с баблом, папами и проч - сковородочку поглубже да чертей почерней - вы просто тв@ри и негодяи без совести и чести, а не офицеры!!!Сколько достойных ребят срезали из-за таких пиDоров!!!
При сдаче ФП никто не подтягивается 40 раз, оценка отлично - 11 раз, дальше преподаватель на сколько я помню, говорит достаточно. т.к. 12 или 100 раз - роли не играет. По ФП ставиться зачет, а не баллы. ПФО - при поступлении не сдается в Академии, а проходит по месту оформления личного дела и его результат абитуриенту не объявляют - т.е. о каком высшем балле по ПФО идет речь не очень ясно. В связи с этим остальное написанное вызывает сомнение.
Тролль
bmax999
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:37
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение bmax999 »

Вы не правы.
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение sefthuko »

bmax999 писал(а):Вы не правы.
Извините, но я об опусах некого Гиви Через слово откровенная чушь: нестыковки, правильно отмеченные Вами, и голословное хамство
Последний раз редактировалось sefthuko 25 июл 2015, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
мама2
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 09:43

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение мама2 »

Гиви крайне далек вместе со своим сыном от академии и службы. Но нчего теперь на годик в армию а там думаю желание поступать в военные вузы прападет.
Androles
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:53

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение Androles »

Можно предположить, что ГИВИ кавказский уроженец, лидер Аула! Там все сдают Русский на 100 %...... Это была преамбула!!! Действительно в эмоциональном "бреду" данного представителя есть факты вырванные из разного рода "Желтого" контекста! Много неточностей и вымысла, если коротко это последний "плевок" пролетевшего Родителя Фантастического парня... Мне его жаль.... честно!
sanchez
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:29

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение sanchez »

Господа модераторы, предлагаю прекратить это никому не нужный срач!
А будущим абитуриентам желаю хорошо учиться в школе, сдать ЕГЭ, готовиться к вступительным экзаменам в академии. Поверьте поступить можно самим и поступить на то факультет на который хотите. Все зависит от вас и ваших усилий.
Гиви
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 00:20

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение Гиви »

ТЕЗИСЫ ПОДЛЕЖАТ АРГУМЕНТАЦИИ!!! итак, по пунктам!
"ПФО - высший балл" - (у нас было 27 лет назад - ПФЛ) - имеют 4 группы - 1группа - высший бал
так же как А1 - высшая группа по здоровью - высший балл
(написано так для простоты восприятия и понимания, т.к. на форуме присутствуют дискуссанты откровенно необразованные - то есть, если проще - "для тех кто в танке")
(проходили именно "по месту" - 5 раз в разные структуры (см.выше)) - узнать результаты - возможно, даже не особо напрягаясь)
ФП - 40 раз он может! - подтянулся 5 раз до пояса - сказали "достаточно" - это да - правда
(а еще он 145 от груди жмет, 340 - становая и т.д. рост 180, вес 85) - это описательные характеристики!
по каждому упражнению выставляется оценка: 2 - незачет, от 3 до 5 - зачет(см. нормативы), он все нормативы сдал на 5 - зачет!
ежу понятно, что ГИВИ - фейковое имя, а мы из ЦФО
"плевок" подтверждается показаниями свидетелей, ДОКУМЕНТАМИ и аудиозаписями тлф. разговоров в т.ч. с "товарищами" из Орла и, возможность для пересмотра "приемной незаконной компании" имеется!
В моей судебной практике имеется масса дел по "офицерам"-которые по факту просто бандиты в погонах и я не питаю иллюзий насчет подобных "офицеров" в афсо - такие же делинквенды, а погоны, на мой взгляд, усугубляют тяжесть совершаемых деликтов!
АФСО - не военный ВУЗ
Я НЕ В эмоциональном БРЕДУ)))т.к. я адвокат, имею 4 высших и к.ю.н., и работаю постоянно с ЗАКОНОМ, который нагло попран оборотнями в погонах!(я беспристрастен - мне так положено по уставу)
Имея "связи" в различных структурах, пользоваться этими преференциями подло, низко, нечестно и нечистоплотно - поэтому - не пользовались и не собирались! Я в Советское время поступал, правда не сюда, сам!!! и сын поступал сам, и не мама не папа в Орел не поехали (как у многих - что просто позорит их как мужчин, юношей - тьфу - стыдно).Деньги есть! Почему не стали платить? Потому, что он мечтает стать честным офицером, а не "оборотнем"!!!
желание не отпало и не отпадет, но не сюда! в понедельник, после созвонов, едем в АФСБ
Парень не фантастический, а просто замечательный! он в свои 18 знает и умеет больше, чем многие мужики прожившие жизнь!
Далекость от службы))) - парень уже с 14 лет по военным сборам ездил и занимался в военно-патриотическом движении, а у меня 13 лет службы за плечами в разведке, я дважды умирал, вставал и жил снова и, сейчас инвалид, что не мешает, однако мне продуктивно жить и созидать!!! так что жалейте себя!
Что такое честь, достоинство, истина, доблесть, знаю и я и мой сын с детства, поэтому он и не сдался сраному генлейту! А самое главное - мы, в отличие от "офицеров оборотней" верим в БОГА!!!!!
И "срезали" его без оснований,на мандатной комиссии за то, что "не прогнулся", и я его в этом поддержал! хотя он мог остаться там учится (генлейт предлагал 3 раза!!!) и ответить НЕТ - дорогого стоит!Потом требовали написать заявление "по собственному"( что бы снять с себя ответственность за беззаконие) и тоже получили от парня отказ!!! Нужные структуры оповещены и разбирательство предстоит, хотя наверняка "спустят на тормозах", прецедентов подобного рода - масса,(см. новости по тв), генлейта охарактеризовали "неприкасаемым", а такие от ответственности уходят, но это другая история)))
Вне всякого сомнения, коррупция пронизала все наше общество, но такой махровый беспредел мы не ожидали!
sefthuko - веб капитан с наградами)))) сам ты тролль, я видел смерть и, не боюсь ее, да что я - мой парнишка из тебя отбивную сделает на первых 5ти секундах в ринге!!! Голословных утверждений у меня нет, я Суды выигрываю именно доказывая!, опыт огромный!!!!
В дальнейших дискуссиях не вижу не смысла не необходимости! Приговор оглашен, дело сдано в архив!
Свои сентенции оставьте при себе!Сатисфакция, реституция, виндикация не требуется!
МИР ВСЕМ! Диктум сапенти сатэст! - умный поймет, или по русски - дурак не заметит, умный промолчит)))
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение sefthuko »

мама2 писал(а):Гиви крайне далек вместе со своим сыном от академии и службы. Но ничего теперь на годик в армию а там думаю желание поступать в военные вузы прападет.
Не усложняйте, судя по ненормативной лексике и количеству грамматических ошибок персонажа с четыремя (???) высшими образованиям, (и когда учился(???)), возникает вопрос: "А был ли мальчик?" Это каким надо быть дебилом (медицинский термин), чтобы поливать дерьмом целого г/л-та и элитную структуру системы

P.S. А для "героя" :flex: ,если такой имеет место быть, ваш собеседник - призер округа по кэмпо
И, тоже непонятно, если подавал в УМВД, то что не понравилось на 2-м факе?
Латынь по-русски :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось sefthuko 26 июл 2015, 14:32, всего редактировалось 3 раза.
Androles
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:53

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение Androles »

Как бы "Умный", с 4 высшими и кучей ранений, Вы себя недооценили похоже! Казалось бы промолчите и сделайте свой путь иным! Но надо сойти за блаженного и верещать как свинка!?! На каждую хитрую **** найдется болт с резьбой, это на тот случай когда забывают в этом процессе рассматривать свой "ТЫЛ"! И не надо своим Геркулесом пугать мастера по легкой атлетике или стрельбе)))))). И вот как бы размышление.... насколько Вашему, Гиви, чуду не дадут отворот в другой структуре, по прочтении местной дискуссии!????
Androles
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:53

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение Androles »

Да и упомяну измышления про приехавших родителях... Они просто морально поддержать хотят, да и нынче трудно, без нянек, многим "комнатным растениям"))), но это проходит! А вместе порадоваться поступлению, дать напутствия.... это святое!!! А Гиви попытался обгадить все это(((, нехорошо и гадко! Остается вспомнить про адвокатов и совесть, юристов и мнения.
bmax999
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:37
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение bmax999 »

sanchez писал(а):Господа модераторы, предлагаю прекратить это никому не нужный срач!
А будущим абитуриентам желаю хорошо учиться в школе, сдать ЕГЭ, готовиться к вступительным экзаменам в академии. Поверьте поступить можно самим и поступить на то факультет на который хотите. Все зависит от вас и ваших усилий.
Согласен на все 100.
dimk00z
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:53

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение dimk00z »

Гиви писал(а): Я НЕ В эмоциональном БРЕДУ)))т.к. я адвокат, имею 4 высших и к.ю.н., и работаю постоянно с ЗАКОНОМ, который нагло попран оборотнями в погонах!(я беспристрастен - мне так положено по уставу)
sefthuko - веб капитан с наградами)))) сам ты тролль, я видел смерть и, не боюсь ее, да что я - мой парнишка из тебя отбивную сделает на первых 5ти секундах в ринге!!! Голословных утверждений у меня нет, я Суды выигрываю именно доказывая!, опыт огромный!!!!
Вот это накал страстей=) Не смог удержаться от коммента.
4 высших образования :shock:
Зачетные посты от гражданина, то он адвокат, то на ринге отбивную.
А чем МВД не понравилось? У нас на курсе по выпуску многие из МВДшной группы остались в конторе, как я помню, кадровики из полиции сами предлагали отказываться, у них мест не было(это правда было давно, может что поменялось)
Тем более у столь весомого человека 5 лет есть на помощь сыну.
Обижаться на своих глупо - в правилах поступления написано, что преимущества при выборе специальностей у детей ВС с выслугой от 20 лет. Тут ничего нового нет.
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение sefthuko »

bmax999 писал(а):
sanchez писал(а):Господа модераторы, предлагаю прекратить это никому не нужный срач!
А будущим абитуриентам желаю хорошо учиться в школе, сдать ЕГЭ, готовиться к вступительным экзаменам в академии. Поверьте поступить можно самим и поступить на то факультет на который хотите. Все зависит от вас и ваших усилий.
Согласен на все 100.
Присоединяюсь :cheers:
Предлагаю не комментировать очередные грязные опусы

Одиозный персонаж: тролль-провокатор или больной человек
В обоих случаях - беспредметный разговор
Homo sapiens не поливает грязью всех без разбора

(Но отбивная котлета за 5 секунд улыбнуло. У персонажа эстрасенсорные способности: не видя спаррингера :flex: определять его физические кондиции - диагноз :( )
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Для поступающих в 2016 году

Сообщение Sponsor »

Я как администратор ресурса не могу придерживаться чьей-либо стороны.
Любое мнение имеет место быть.
Очень много бреда. ТО, что существуют оборотни в погонах - это правда. Но их не такое количество.
Теперь лично мое мнение.
По поводу честности адвокатов. Хороший адвокат по определению не может быть честным. Его задача "отмазать" от закона своего подзащитного любыми путями. Поэтому на мой взгляд не надо бравировать честностью. Это по меньшей мере смешно.
В этом году у меня тоже поступал знакомый, и его родители говорили, что он чемпион всего. На деле: подтянулся 6 раз, пробежал 100 метров на два, про три километра молчу.
Хотя парень занимается спортом.
Он естественно не поступил. родители тоже говорили, что он супер герой. Но при личной встречи его родителей, меня и его самого, парень признался, что не смог. Думаю Вам нужно было присутствовать на ПУЦе и видеть все своими глазами.
И у меня такой вопрос: почему если Ваш сын подавал документы в МВД, то не пошел на специальность МВД?
Занятие спортом - не показатель нормативов.
Я понимаю, что любой родитель считает свое чадо суперменом, но по факту это не так. Надо смотреть реально.
Теперь по поводу честности офицеров. Во все времена и в том числе Царские (как вы упомянули), были разные офицеры и честные и "паразиты". Всяко бывает.
На мой взгляд если Вы хотя бы уважаете себя, то не начнете оскорблять генерала, которого вы не знаете, а только по рассказам каких то знакомых.
Лично я не знаком с нынешнем генералом, но я знаком с его друзьями с которыми он прослужил большую часть времени!
Так вот поверьте мне, что этот человек очень порядочный! И обвинять его в коррупции глупо. Будучи начальником кафедры в Академии ФСБ, договориться с ним было невозможно. Ко всем курсантам он относился одинаково. Спросите у тех ребят кому он преподавал.
Еще раз хочу напомнить, что я не придерживаюсь чьей-либо стороны. Я всего лишь высказал свою точку зрения.
Но обвинять и оскорблять человека без каких-либо доказательств считаю некрасиво! Это относится к любому человеку. Независимо в погонах он или нет.

P.S. Если вы говорите, что у вас есть доказательства разговоров и прочее, выкладывайте тут. Все послушают. Тогда мы будем знать, что так и обстоят дела в Академии на самом деле. И извинимся перед вами. И будем знать, что Академия прогнила.
В противном случае, ведите себя достойно.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Закрыто

Вернуться в «ПОСТУПЛЕНИЕ»