Для поступающих в 2006 году

В этом разделе вы найдете все ответы на ваши вопросы о поступлении.

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников

Правила форума
Допускаются сообщения только связанные с поступлением! Все остальное будет удаляться.
Закрыто
Аватара пользователя
Юрец
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:46

Сообщение Юрец »

AlekS писал(а): я попросился прямо стоя перед комиссией на другую
Слушай, а скажи пожалуйста дословно как ты сказал?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Юрец писал(а):
AlekS писал(а): я попросился прямо стоя перед комиссией на другую
Слушай, а скажи пожалуйста дословно как ты сказал?
Ну, ты спросил, времени то сколько прошло, 8 лет уже! :old:

Ну, если только напрячь одну оставшуюся извилину и ту от фуражки :) , то кое-что припоминается! :roll: А дело было так: заходишь ты на эту комиссию, и сидят там начальники кафедр с умным видом :naughty: и спрашивают тебя: "На какую специальность, ты хочешь поступить?" Ты говоришь, что на такую-то! А они тебе в ответ: "А на эту специальность все хотят, может, вот на эту пойдёшь, а то у нас что-то мало народу на неё набрали, да и оценки у тебя не очень!" :hm: Вот тут ты упираешься рогом, мол, хочу на эту и всё!!!!!!!!!!!! Главное, что бы убедительно говорить и как Штирлиц стоять на своём! ;) В этот момент должен подключиться председатель комиссии и принять единственно правильное решение. :flex:

Ну, вообще главное зацепиться, т.е. поступить, потом уже можно будет перевестись на другую специальность, главное первую сессию выдержать с неё много отчисляют, а значит что??? Появляются вакантные места на тех специальностях, на которых раньше не было мест, закончишь сессию на отлично, можно будет перевесить на более умную специальность! 8)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Гость

Сообщение Гость »

Сейчас все совсем не так! Если будешь упираться рогом, тебе просто скажут до свидания. Такое бывает и при хороших оценках!!! Времена меняются! Генерал Мартынов последний раз председательствовал на мандатке 12 лет назад! В 1993 году!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Anonymous писал(а):Сейчас все совсем не так! Если будешь упираться рогом, тебе просто скажут до свидания. Такое бывает и при хороших оценках!!! Времена меняются! Генерал Мартынов последний раз председательствовал на мандатке 12 лет назад! В 1993 году!
Да времена меняются, при чём в не лучшую сторону! :cry: Сейчас столько слухов наслушаешься, как сейчас поступают в наш ВУЗ абитуриенты, что волосы дыбом! :shock:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

AlekS писал(а):
Anonymous писал(а):Сейчас все совсем не так! Если будешь упираться рогом, тебе просто скажут до свидания. Такое бывает и при хороших оценках!!! Времена меняются! Генерал Мартынов последний раз председательствовал на мандатке 12 лет назад! В 1993 году!
Да времена меняются, при чём в не лучшую сторону! :cry: Сейчас столько слухов наслушаешься, как сейчас поступают в наш ВУЗ абитуриенты, что волосы дыбом! :shock:
Раньше тоже все было, только особо не афишировали. Переход на коммерческое русло.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):Раньше тоже все было, только особо не афишировали. Переход на коммерческое русло.
То-то и оно! Раньше боялись, что приедут люди в чёрных кожаных плащах на чёрных-чёрных машинах и снимут всё руководство ВУЗа, а в худшем случае потом всех... :firing: И как-то их приемники сразу переставали хулиганить! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Юрец
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:46

Сообщение Юрец »

Ну я так понял надо быть настойчивым, ан е упрямым!

Так?
Guest

Сообщение Guest »

Оценки, оценки...у меня сердце кровью обливается, как подумаю, что девять баллов по физике (ну..по итогам итоговых контрольных работ) было потеряно в следсвие неправильного подсчета. Было бы тогда...24 балла, эх, а так двояк вышел) Обидно, что смотрят на ответ, а не на решение (на экзамене).
Ну это всё лирические отступления =) Я вот думаю, если экзамены с 1го по 19е, что мы, собственно, еще эти десять дней делать будем?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Юрец писал(а):Ну я так понял надо быть настойчивым, ан е упрямым!

Так?
Слушай, толковый ученик попался! :idea: Упрямство - это бессмысленная настойчивость! :bash: И как писал В.И. Ленин в одном из переходов нашего ВУЗа, соединяющий казарму и лекционный зал: "Если я знаю мало, то я добьюсь того, чтобы знать больше!" :flex: Так что вперед за знаниями!!!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Guest писал(а):Я вот думаю, если экзамены с 1го по 19е, что мы, собственно, еще эти десять дней делать будем?
"Что делать, что делать??? Сухари сушить!" (с) Брильянтовая рука. :o Будите жить на ПУЦе в палатках, там же готовиться к экзаменам, впечатлений будет много, особенно если будет дождливая погода! :thumbup:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Юрец
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:46

Сообщение Юрец »

Ну а когда экзамены закончатся, мы же там до 1 августа будем жить, т.е. что мы будем там делать с 19-го июля по 1 августа!
Аватара пользователя
Юрец
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:46

Сообщение Юрец »

И вот еще вопрос, я плохо бегаю 3 км, конечно я дома стараюсь, тренируюсь, но толку мало, поэтому хочу спросить много ли человек из абитуриентов бежит 3 км отлично или хорошо, вобщем?
Аватара пользователя
Mark
Администратор.
Администратор.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:04
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Mark »

Со слабым бегом на хорошую оценку по физо рассчитывать трудно. Обычно из забега (человек 60 – 70) на двойку бегут человека 3-4. В основном это пятерки и четверки. Что касается времени после мандатки, то этот промежуток будет занимать разные строевые и тому подобное, а большинство местных, как правило, отпускают на 2-3 дня домой. Но каждый год все по разному и, что будет в этом году трудно сказать.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Юрец писал(а):Ну а когда экзамены закончатся, мы же там до 1 августа будем жить, т.е. что мы будем там делать с 19-го июля по 1 августа!
Времени много прошло уже не всё вспоминается, но по моему вас всех отвезут в Академию и начнётся КМБ, а где-то в начале сентября примите присягу!
:Rus:
P.S. Юрец, ты любишь смотреть фильмы, когда тебе уже рассказали сюжет??? Я нет, по этому давай мы не будем всё рассказывать, а то тебе будет не интересно! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Юрец писал(а):И вот еще вопрос, я плохо бегаю 3 км, конечно я дома стараюсь, тренируюсь, но толку мало
Значит, нужно будет применять смекалку! :lol:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Закрыто

Вернуться в «ПОСТУПЛЕНИЕ»